Во Львовской области столкнулись грузовик и автобус, есть пострадавшие

Во Львовской области столкнулись грузовик и автобус, есть пострадавшие

Во Львовской области 3 апреля около 16:15 на трассе Киев-Чоп столкнулись автобус и грузовик Renault Premium, в результате чего пострадали пять человек, сообщает управление ГАИ в области.

По данным ведомства, 42-летний водитель фуры превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался в пассажирский автобус.

В результате столкновения пострадали пять человек, в том числе 24-летний водитель автобуса и еще четверо пассажиров. Среди них с различными травмами оказались 62-летняя и 35-летняя женщины, а также 48-летний житель Львова.

Примечательно, что позже за помощью к врачам обратился 18-летний студент из Словении, он тоже госпитализирован.

Как сообщалось вчера, 3 апреля, резонансное ДТП в Феодосии с участием автомобиля сотрудника СБУ и скорой помощи признано несчастным случаем, связанным с производством.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Херсонской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, пострадали шесть человек В Херсонской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, пострадали шесть человек
В Херсонской области возле города Каховка 6 января в 17:20 столкнулись автобус ПАЗ 4234 и автомобиль Volkswagen LT 28, в результате чего пострадали шесть человек, сообщает главное управление ГАИ.

Во Львовской области столкнулись автобус и грузовик, четыре человека погибли, 16 госпитализированы Во Львовской области столкнулись автобус и грузовик, четыре человека погибли, 16 госпитализированы
Во Львовской области 18 января в 11:10 на трассе Киев-Чоп возле города Броды столкнулись автобус ПАЗ и грузовик Renault, в результате чего погибли четыре человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Херсонской области столкнулись автобус и грузовик, есть жертвы В Херсонской области столкнулись автобус и грузовик, есть жертвы
В Херсонской области 22 марта на 89 км автодороги Марьянское-Берислав возле села Шляховое столкнулись грузовик и рейсовый автобус, в результате чего один человек погиб, двое госпитализированы, сообщает областное МВД.

Во Львовской области Opel въехал в пассажирский автобус Во Львовской области Opel въехал в пассажирский автобус
Накануне в городе Николаев Львовской области на улице Шептицкого не разминулись легковой автомобиль и пассажирский автобус.

Во Львовской области автобус врезался в телегу, один человек погиб Во Львовской области автобус врезался в телегу, один человек погиб
Во Львовской области возле села Криница 31 июля около 13:40 рейсовый автобус врезался в телегу, в результате чего один человек погиб, сообщает Департамент гражданской защиты Львовской областной государственной администрации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: