В торговом центре Флориды произошла стрельба, есть погибшие

В торговом центре Флориды произошла стрельба, есть погибшие
В ТЦ во Флориде произошла стрельба
Местная жительница праздновала день рождения в ресторане в ТЦ, когда неизвестный открыл стрельбу.

В американском штате Флорида неизвестный открыл стрельбу в местном торговом центре. В результате два человека погибли, еще два получили ранения. Об этом в среду, 10 октября, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на местную полицию.

Отмечается, что инцидент произошел около 21:30 во вторник (около 5:30 утра среды по Киеву). Жертвы пока не опознаны, пострадавшие были доставлены в больницу, их состояние неизвестно.

"Это не выглядит случайным актом насилия", - цитирует телеканал шерифа округа Кармина Марчено.

Одна из предполагаемых свидетельниц произошедшего рассказала СМИ, что праздновала день рождения в ресторане в торговом центре, когда неизвестный открыл стрельбу. По ее словам, злоумышленник выстрелил в ее мужа и смертельно ранил ее сына.

Полиция перекрыла торговый центр в связи с расследованием произошедшего.

Ранее сообщалось, что в США у банка произошла стрельба. Два человека погибли, четверо получили ранения.

 

Другие новости по теме

Охранник открыл стрельбу в торговом центре ЮАР, ранены 5 человек Охранник открыл стрельбу в торговом центре ЮАР, ранены 5 человек
Охранник предположил, что у одного из посетителей при себе оружие.

В Чикаго неизвестный открыл стрельбу в центре города В Чикаго неизвестный открыл стрельбу в центре города
Четыре человека получили ранения и были госпитализированы

В Оклахоме неизвестный открыл стрельбу на празднике В Оклахоме неизвестный открыл стрельбу на празднике
В субботу, 12 октября, в штате Оклахома неизвестный открыл стрельбу во время празднования Нового года представителями хмонгской общины.

В США мужчина открыл стрельбу в торговом центре В США мужчина открыл стрельбу в торговом центре
В американском городе Кристиансбург, штат Вирджиния, вооруженный мужчина открыл стрельбу по посетителям торгового центра. В результате, как сообщает полиция, ранения получили две женщины.

Неизвестный открыл стрельбу в университете Афганистана, есть погибшие Неизвестный открыл стрельбу в университете Афганистана, есть погибшие
Неизвестный открыл стрельбу из автоматического оружия в афганском университете на северо-востоке страны. Погибли двое полицейских, сообщает в субботу интернет-издание Khaama Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: