В Ираке произошло два теракта, есть жертвы

В Ираке произошло два теракта, есть жертвы
Одна из атак была нацелена на автомобиль
Первый взрыв произошел в городе Фаллуджа, взорвалась припаркованная машина. Вторая атака была нацелена на автобус.

В провинции Салах-эд-Дин и городе Фаллуджа, к западу от столицы Ирака Багдада, прогремели два взрыва. В результате есть погибший;и травмированные. Об этом в субботу, 6 октября, сообщает AP.

Издание со ссылкой на местных правоохранителей пишет, что две бомбы взорвались в бывших опорных пунктах группировки Исламское государствов центральной части Ирака, в результате чего погиб один человек и ранены минимум 16человек.

Первый взрыв произошел в городе Фаллуджа к западу от Багдада, где взорвалась припаркованная машина. Ранения получили двое охранников и трое мирных жителей. Вторая атака была нацелена на автобус, который перевозил сотрудниковнефтеперерабатывающего завода Аль-Синияв районе Бейджи в провинции Салах-эд-Дин.

По информации полицейских, в результате второго взрыва погиб один человек и ранены еще 11 человек. Нападение произошло на автомагистрали Бейджи к северу от Багдада.

Пока ни одна из террористических организаций не взяла на себя ответственность за взрывы.;

Напомним, в конце сентября в;иранском городе Ахваз произошел теракт. Жертвами;стали 10 человек, в;том числе журналист. По посленим данным, число жертв выросло до 29 человек.

;

Другие новости по теме

Взрыв в Багдаде: число жертв выросло до 18 Взрыв в Багдаде: число жертв выросло до 18
Ответственность за серию взрывов взяло Исламское государство.

В мечети Багдада произошел теракт: есть жертвы В мечети Багдада произошел теракт: есть жертвы
Не менее 25 человек погибли, несколько десятков ранены.

В Багдаде очередная серия взрывов. Шестеро погибших
Сегодня утром в столице Ирака Багдаде прогремело несколько взрывов, в результате которых погибло как минимум шесть человек, десятки получили ранения

В центре Багдада произошло три взрыва
Сегодня в центре Багдада прогремели три взрыва. В результате терактов ранения получили, как минимум, 12 человек

В результате терактов в Ираке погибли 20 человек и около 60 ранены
Два взрыва подряд прогремели в четверг в городе Таль-Афар на северо-западе Ирака, 20 человек погибли, 60 получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: