В мечети Багдада произошел теракт: есть жертвы

В мечети Багдада произошел теракт: есть жертвы
В Ираке очередной теракт
Не менее 25 человек погибли, несколько десятков ранены.

Не менее 25 человек погибли и получили ранения в результате взрыва в мечети в иракской столице, передает Sky News Arabia.

Смертник подорвался в шиитской мечети в районе ар-Ризвания на юго-западе Багдада.

Точное число погибших не уточняется. Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за взрыв.

Также телеканал сообщил о гибели 11 солдат иракских ВС и членов народного ополчения в результате столкновений с боевиками "Исламского государства" в окрестностях Багдада.

Другие новости по теме

У мечети в Багдаде подорвался смертник: десятки жертв У мечети в Багдаде подорвался смертник: десятки жертв
Не менее двух десятков человек погибли вечером в воскресенье в результате подрыва смертника у одной из известных суннитских мечетей в столице Ирака.

В Ираке в шиитской мечети подорвался террорист-смертник: 35 человек погибли В Ираке в шиитской мечети подорвался террорист-смертник: 35 человек погибли
В среду на северо-востоке Ирака террорист-смертник подорвал себя в шиитской мечети, когда там проходила траурная церемония. Среди раненых при взрыве один из руководителей движения Фронт иракских туркмен.

В Пакистане около шиитской мечети подорвался террорист-смертник: 16 человек погибли В Пакистане около шиитской мечети подорвался террорист-смертник: 16 человек погибли
В ночь на четверг на северо-востоке Пакистана террорист-смертник привел в действие взрывное устройство. По меньшей мере, 16 человек погибли, еще 32 получили ранения, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные СМИ.

В Ираке число жертв взрыва в суннитской мечети возросло до 30 человек В Ираке число жертв взрыва в суннитской мечети возросло до 30 человек
Не менее 30 человек погибли и более 40 получили ранения сегодня, 13 сентября, в результате взрыва заминированного автомобиля рядом с мечетью в провинции Дияла, расположенной к северу от Багдада.

Серия терактов в Ираке: за сутки более 70-ти погибших Серия терактов в Ираке: за сутки более 70-ти погибших
В понедельник, 30 сентября в разных районах Багдада, взорвались пять заминированных автомобилей, в результате чего погибли, по меньшей мере 24 человека. Накануне 29 сентября в 60 километрах от Багдада, в шиитской мечети подорвался террорист-смертник, жертвами взрыва стали 46 человек, более 50 пострадали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: