В Афганистане при взрыве погибли восемь детей

В Афганистане при взрыве погибли восемь детей
Трагедия произошла из-за взрыва мины
Ранее на область. где произошел взрыв, напали представители террористической группировки Талибан. В полиции считают, что именно они заложили взрывное устройство.

В провинции Фарьяб на северо-западе Афганистана в результате взрыва погибли восемь детей, еще шесть пострадали. Как сообщает Хinhua со ссылкой на полицию региона, трагедия произошла из-за взрыва мины. Погибшим детям было от шести до 12 лет.

Вместе с тем, как сообщает издание TOLO News со ссылкой на представителя полиции района Шерентагаб, на прошлой неделе на эту область напали представители террористической группировки Талибан. В полиции считают, что именно они заложили взрывное устройство.

В свою очередь Талибан пока не прокомментировал произошедшее.

Ранее сообщалось, что число погибших в результате теракта во время акции протеста на востоке Афганистане возросло до 68 человек, не менее 165 получили ранения.

 

Другие новости по теме

В Афганистане в результате взрыва ракеты погибли пять детей В Афганистане в результате взрыва ракеты погибли пять детей
Пятеро детей погибли в Афганистане в результате взрыва ракеты. По данным местных властей, ракета попала в жилой дом, еще пять человек получили ранения.

В результате взрыва в Афганистане погибли пять человек, более 17 ранены В результате взрыва в Афганистане погибли пять человек, более 17 ранены
В результате взрыва, произошедшего на юге Афганистана, погибли пять человек, более 17 получили ранения, информирует ИТАР-ТАСС.

При взрыве на юго-востоке Афганистана погибли семеро детей При взрыве на юго-востоке Афганистана погибли семеро детей
В понедельник, 5 ноября в результате взрыва в провинции Пактика на юго-востоке Афганистана погибли семеро детей.

В Афганистане в результате взрыва погибли шесть военнослужащих НАТО В Афганистане в результате взрыва погибли шесть военнослужащих НАТО
Не менее шести военнослужащих НАТО погибли в воскресенье в результате взрыва на востоке Афганистана.

На западе Афганистана погибли 12 человек
Сегодня в городе Герат на западе Афганистана прогремел взрыв, в результате чего погибли 12 человек и еще около 20 человек получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: