В Афганистане в результате взрыва ракеты погибли пять детей

В Афганистане в результате взрыва ракеты погибли пять детей
Фото: DW
Пятеро детей погибли в Афганистане в результате взрыва ракеты. По данным местных властей, ракета попала в жилой дом, еще пять человек получили ранения.

В провинции Хост на востоке Афганистана в результате взрыва ракеты погибли пятеро детей, еще пятеро человек получили ранения. Как сообщает в субботу, 14 июня, агентство dpa, ракета попала в жилой дом.

Ранее в связи с намеченным на субботу вторым туром президентских выборов боевики движения "Талибан" пригрозили терактами и нападениями. Представитель местных властей заявил, что, не считая этого ракетного обстрела, голосование проходит в спокойной атмосфере.

Источник: Русская служба DW

Другие новости по теме

В результате взрыва в Афганистане погибли пять человек, более 17 ранены В результате взрыва в Афганистане погибли пять человек, более 17 ранены
В результате взрыва, произошедшего на юге Афганистана, погибли пять человек, более 17 получили ранения, информирует ИТАР-ТАСС.

В Афганистане девять детей подорвались на фугасе В Афганистане девять детей подорвались на фугасе
От взрыва придорожного фугаса четверо афганских детей погибли, пятеро получили ранения.

В Афганистане талибы и солдаты НАТО расстреляли детей
Группа детей попала под перекрестный огонь боевиков радикального движения «Талибан» и военнослужащих НАТО на востоке Афганистана. Трое детей погибли

Ракета попала в жилой дом в Ливии: погибли 15 египтян Ракета попала в жилой дом в Ливии: погибли 15 египтян
Погибшие работали в столице соседнего государства по контракту.

В Афганистане восемь детей погибли при взрыве В Афганистане восемь детей погибли при взрыве
Во время игры дети случайно привели в действие самодельное взрывное устройство, заложенное боевиками движения "Талибан".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: