Неизвестный открыл стрельбу в доме престарелых в США

Неизвестный открыл стрельбу в доме престарелых в США
Очередная стрельба произошла в США
По меньшей мере два человека погибли в результате стрельбы в доме престарелых в Пенсильвании.
В результате стрельбы в доме престарелых в американском штате Пенсильвания в городе Уэст-Честер погибли два человека. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на источники.   Отмечается, что стрелок скрылся с места происшествия после прибытия скорой помощи и полиции.    В настоящее время он остается на свободе. Мотивы стрелявшего в данный момент неизвестны.   Напомним, ранее в центре Брюсселя неизвестные открыли огонь по прохожим. А в Нидерландах подросток устроил стрельбу в школе.

Другие новости по теме

В центре Брюсселя неизвестные открыли огонь по прохожим В центре Брюсселя неизвестные открыли огонь по прохожим
Стрельба произошла примерно в 9:40 на улице в центре Брюсселя. В результате пострадали два человека.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой ранены, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой погибли, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

При пожаре в доме престарелых в Чехии погибли две женщины При пожаре в доме престарелых в Чехии погибли две женщины
В результате пожара, произошедшего в понедельник утром в доме престарелых на востоке Чехии, погили две пожилые женщины, сообщает агентство France Press со ссылкой на спасателей.

В Пенсильвании неизвестный открыл огонь, четверо погибших В Пенсильвании неизвестный открыл огонь, четверо погибших
В результате стрельбы, открытой в пятницу, 21 декабря, у сельской дороги в американском штате Пенсильвания, погибли четыре человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: