В Турции произошел взрыв на ТЭС, есть пострадавшие

В Турции произошел взрыв на ТЭС, есть пострадавшие
Взрыв и пожар произошли в зоне хранения угля теплоэлектростанции Чан-2
В результате взрыва и пожара смертельных случаев нет, шесть человек госпитализированы из-за отравления угарным газом.

В турецком Чанаккале на тепловой электростанции, расположенной на южном берегу пролива Дарданеллы, соединяющего Мраморное и Эгейское моря, произошел взрыв с последующим пожаром, в результате чего пострадали по меньшей мере шесть человек. Об этом во вторник, 18 сентября, сообщает TRT Haber.

По данным издания, в результате инцидента смертельных случаев нет, шесть человек госпитализированы из-за отравления угарным газом.

"Взрыв и пожар произошли в зоне хранения угля теплоэлектростанции Чан-2", - доложили в компании, которая управляет ТЭС.

Напомним, один человек погиб и еще четверо были ранены во время взрыва в порту бельгийского города Антверпен.

Ранее в Нигерии взорвался газовоз: погибли 35 человек. Большая часть из погибших прибежали на место происшествия, чтобы посмотреть, что случилось.

Другие новости по теме

В бельгийском порту произошел взрыв, есть погибший В бельгийском порту произошел взрыв, есть погибший
После взрыва на предприятии по переработке отходов начался пожар. Причины произошедшего пока не установлены.

Пожар в Саратовской области: погибли шесть человек Пожар в Саратовской области: погибли шесть человек
В Саратовской области в результате пожара погибли шесть человек. Причиной смерти, предварительно, стало отравления угарным газом.

В США 25 человек госпитализированы после отравления угарным газом в начальной школе В США 25 человек госпитализированы после отравления угарным газом в начальной школе
После отравления угарным газом в начальной школе американского города Монтесума-Крик, штат Юта были госпитализированы 25 человек.

Взрыв в Ивано-Франковской области: девять человек госпитализированы Взрыв в Ивано-Франковской области: девять человек госпитализированы
В Ивано-Франковской области девять человек пострадали из-за взрыва, который произошел 30 июня ночью во время тушения пожара в частном доме в селе Ганьковцы Снятинского района, сообщает МЧС.

В Киеве шесть человек отравились угарным газом, трое погибли В Киеве шесть человек отравились угарным газом, трое погибли
Три человека погибли и трое госпитализированы в результате отравления угарным газом в двухэтажном частном гараже на улице Тепловозной в Дарницком районе Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: