Экс-возлюбленный принцессы Дианы скончался во Франции

Экс-возлюбленный принцессы Дианы скончался во Франции
Умер бывший любовник принцессы Дианы Оливер Хоар
Искусствовед Оливер Хоар, известный как один из возлюбленных принцессы Дианы, скончался во Франции в возрасте 73 лет.


Известный арт-диллер Оливер Хоар, являвшийся возлюбленным принцессы Дианы, скончался во Франции на 74-м году жизни, сообщает Daily Mail.

По словам медиков, причиной смерти стало онкологическое заболевание. "Оливер Хоар скончался от рака во Франции в возрасте 73 лет", – говорится в сообщении.

Хоар был близким другом принца Чарльза и к моменту знакомства с принцессой вместе с женой воспитывал троих детей. Роман Хоара и Дианы начался в 1992 году. В том же году принц Чарльз и Диана разъехались, официально они развелись только спустя четыре года.

Хоар никогда публично не признавал романтическую связь с принцессой Дианой, однако в королевском окружении постоянно ходили слухи об их тайном романе. Согласно одному из них, однажды полуодетый Хоар был задержан охраной Кенсингтонского дворца. Мужчина пытался спрятаться за большим лавровым деревом в тот момент, когда сработала пожарная сигнализация, среагировавшая на зажженную им сигарету.

Ранее сообщалось, что в 2014 году телеканал BBC снял с эфира документальный фильм о принцессе Диане из-за вмешательства юристов принца Чарльза и его супруги Камиллы. Также стало известно, что принц Гарри подарил своей жене Меган Маркл кольцо, принадлежавшее его матери.

Другие новости по теме

Принц Гарри подарил Меган Маркл кольцо Дианы Принц Гарри подарил Меган Маркл кольцо Дианы
На жене принца было кольцо с аквамарином, похожее на то, которое несколько раз при появлении на публике надевала принцесса Диана.

В Британии вышел комикс о любви принца Гарри и Меган Маркл В Британии вышел комикс о любви принца Гарри и Меган Маркл
В комиксе также рассказывается о смерти матери Гарри, принцессы Дианы, его карьере в армии. Также внимание уделяется биографии Меган Маркл.

Кейт Миддлтон вышла в свет в тиаре принцессы Дианы Кейт Миддлтон вышла в свет в тиаре принцессы Дианы
В ней герцогиня посетила закрытый торжественный прием, устроенный королевой.

В США продают скандальное фото принцессы Дианы В США продают скандальное фото принцессы Дианы
На интернет-аукцион RR Auction, который начнется в США через неделю, выставлена никогда ранее не публиковавшаяся фотография принцессы Дианы, на которой она сидит на коленях неизвестного мужчины.

Платье принцессы Дианы продано за $821 тыс.
Платье принцессы Дианы, в котором она танцевала с актером Джоном Траволтой в 1985 году в Белом доме, продано на аукционе в Торонто за $821 тыс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: