На борту круизного лайнера, следовавшего из США на Багамские острова, произошел пожар

На борту круизного лайнера, следовавшего из США на Багамские острова, произошел пожар

На борту крупного американского круизного лайнера Grandeur of the Seas произошел пожар, сообщает телеканал ABC News со ссылкой на компанию-оператора Royal Caribbean International.

Лайнер направлялся из американского города Балтимор на остров Коко-Кей Багамских островов, на борту находились 2,224 тысячи пассажиров и 796 человек экипажа.

Огонь возник, когда судно шло к Багамским островам. Отмечается, что никто из пассажиров не пострадал.

По данным телеканала, пожар был оперативно потушен, и пассажиры смогли вернуться в свои каюты через пять часов. Площадь возгорания точно не определена, все системы на судне исправны.

Напомним, ранее на ботру лайнера Carnival Triumph с более четырех тысяч человек на борту произошел пожар. Пассажиров эвакуировали во Флориду на самолетах.

Другие новости по теме

На борту круизного лайнера, следовавшего к Карибским островам, отравились 176 человек На борту круизного лайнера, следовавшего к Карибским островам, отравились 176 человек
Люди жалуются на сильные боли в животе, массовое недомогание сопровождается рвотой и диареей.

Круизный лайнер владельцев Costa Concordia загорелся у берегов Сейшел Круизный лайнер владельцев Costa Concordia загорелся у берегов Сейшел
На борту круизного лайнера Costa Allegra, находящегося в районе Сейшельских островов с тысячей человек на борту, произошел пожар. Судно принадлежит той же итальянской компании, что и затонувший в январе в Тирренском море лайнер Costa Concordia.

Почти 200 человек заразились вирусом на борту круизного лайнера Почти 200 человек заразились вирусом на борту круизного лайнера
Круизный лайнер Caribbean Princess вынужден был вернуться в порт американского города Пасадина на два дня раньше назначенного срока в связи с тем, что более 170 пассажиров и членов экипажа заразились норовирусом, сообщает агентство Associated Press.

На норвежском круизном лайнере произошел пожар: есть жертвы На норвежском круизном лайнере произошел пожар: есть жертвы
На борту норвежского круизного лайнера Нордлюс произошел пожар, в результате чего погибли два человека.

600 пассажиров американского лайнера подхватили норовирус 600 пассажиров американского лайнера подхватили норовирус
Более 600 человек отравились на борту круизного лайнера Explorer of the Seas, сообщает Интерфакс в понедельник, 27 января.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: