В Нью-Мексико детей готовили атаковать школу

В Нью-Мексико детей готовили атаковать школу
Дети насильно удерживались у ужасных условиях
Полиция обнаружила 11 детей в убежище 39-летнего Ибн Ваххаджа. Среди арестованных - три сестры Ваххаджа.

В городе Амалия штата Нью-Мексико полиция обнаружила 11 детей в убежище с ужасными условиями, где 39-летний Ибн Ваххаджа обучал их стрельбе и готовили устроить стрельбу в школе. Об этом сообщаетSky News.

"Ваххаджа был арестован вместе с четырьмя другими взрослыми. Их обвиняют в жестоком обращении с детьми", - говорится в сообщении.

Среди арестованных - три сестры Ваххаджа, которые отдали в "лагерь на обучение" своих детей.

Также в 2017 году Ваххадж похитил своего четырехлетнего сына, проживавшего в штате Джорджия с матерью и приемным отцом. Останки сына были найдены на территории "лагеря".

В Ужгороде 16-летний парень изнасиловал 9-летнего мальчика

Ранее сообщалось, что в детсаду Мариуполя ребенка накормили кашей с червями.

 

Другие новости по теме

В Шотландии под приютом нашли останки более 400 детей В Шотландии под приютом нашли останки более 400 детей
Детдом ранее принадлежал организации "Сестры милосердия".

Подросток открыл стрельбу в американской школе: ранены двое детей Подросток открыл стрельбу в американской школе: ранены двое детей
В школе города Розуэлл ученик устроил пальбу, в результате ЧП в критическом состоянии госпитализированы 13-летняя девушка и 14-летний парень.

В США по подозрению в жестоком обращении с приемными из Украины детьми задержаны три человека В США по подозрению в жестоком обращении с приемными из Украины детьми задержаны три человека
В США задержаны трое членов семьи Дзюбы - Льва, Алины и Наталии по подозрению в жестоком обращении с приемными детьми из Украины.

Стрельба в начальной школе в США: погибли 27 человек, в том числе 18 детей Стрельба в начальной школе в США: погибли 27 человек, в том числе 18 детей
Не менее 27 человек стали жертвами стрельбы в начальной школе Сэнди Хук в городе Ньютаун в штате Конненктикут, среди них - 18 детей.

В наказание за плохую учебу американка заставила своего сына убить хомячка
Жительница американского штата Джорджия подверглась аресту за то, что заставила сына убить хомяка



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: