Взрывы в Болонье: число пострадавших продолжает расти

Взрывы в Болонье: число пострадавших продолжает расти
Последствия взрыва в Болонье
Власти уточнили количество погибших - их было не двое, как сообщалось ранее, а один. Еще четверо людей находятся в тяжелом состоянии.

Число пострадавших в результате в результате крупного ДТП на окраине Болоньи возросло до 145 человек. Об этом во вторник, 7 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника медицинской службы города Мауро Эуфрозини.

"По последним данным, всего в аварии пострадало 145 человек. Четверо из них в тяжелом состоянии, но их жизни ничего не угрожает", - сказал чиновник.

По его словам, в настоящее время в больницах остаются около 100 человек.

Кроме того, итальянские власти скорректировали число погибших. Их оказалось не двое, как сообщалось ранее, а один – водитель грузовика с цистерной, перевозившей топливо.

Также с ближайших к трассе домов эвакуировали жителей.

Ранее сообщалось, что число пострадавших в результате взрыва в Болонья превысило 100 человек. Среди пострадавших оказалось 11 карабинеров и два сотрудника дорожной полиции. 

Напомним, 6 августа на автостраде в районе, прилегающем к аэропорту Болоньи, столкнулись два грузовика, спровоцировав мощный взрыв. Один из них, перевозивший автомобили, столкнулся на мосту с автоцистерной, груженной легковоспламеняющимися веществами. 

 

 

Другие новости по теме

Взрывы в Болонье: число продолжает расти Взрывы в Болонье: число продолжает расти
Власти уточнили количество погибших - их было не двое, как сообщалось ранее, а один. Еще четверо людей находятся в тяжелом состоянии.

Число пострадавших от взрыва в Болонье превысило сто человек Число пострадавших от взрыва в Болонье превысило сто человек
Среди пострадавших оказалось 11 карабинеров и два сотрудника дорожной полиции. На месте происшествия продолжают работать спасатели.

Число пострадавших при взрыве в Болонье выросло до 84 Число пострадавших при взрыве в Болонье выросло до 84
В результате взрыва в итальянском городе Болонья пострадали 84 человека. Еще два человека погибли.

Взрыв в Болонье: двое погибших, более 65 ранены Взрыв в Болонье: двое погибших, более 65 ранены
Некоторые из пострадавших получили осколочные ранения. Состояние 14 человек оценивается как тяжелое.

4 из 20 пострадавших в аварии под Симферополем – в тяжелом состоянии
Четверо из двадцати пострадавших при столкновении микроавтобуса и легкового автомобиля в Крыму находятся в тяжелом состоянии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: