Число пострадавших от взрыва в Болонье превысило сто человек

Число пострадавших от взрыва в Болонье превысило сто человек
Последствия взрыва в Болонье
Среди пострадавших оказалось 11 карабинеров и два сотрудника дорожной полиции. На месте происшествия продолжают работать спасатели.

Число пострадавших в результате взрыва грузовика, который перевозил горючие материалы, в итальянском городе Болонья превысило 100 человек. Об этом сообщает RaiNews24 утром во вторник, 7 августа.

Телеканал сообщает, что два человека в тяжелом состоянии находятся в больницах Чезене и Парме. Еще десять были направлены  в больницу Баццано.

Кроме того 55 человек с ожогами от первой до третьей степени доставили в больницу Маджоре. В больницы в Кастель-Сан-Джовани, Бинтивильо и Будрио было направлено еще 18 человек.

Среди пострадавших оказалось 11 карабинеров и два сотрудника дорожной полиции. На месте происшествия продолжают работать спасатели.

Напомним, 6 августа на автостраде в районе, прилегающем к аэропорту Болоньи, столкнулись два грузовика, спровоцировав мощный взрыв. Один из них, перевозивший автомобили, столкнулся на мосту с автоцистерной, груженной легковоспламеняющимися веществами. 

 

Другие новости по теме

Число пострадавших при взрыве в Болонье выросло до 84 Число пострадавших при взрыве в Болонье выросло до 84
В результате взрыва в итальянском городе Болонья пострадали 84 человека. Еще два человека погибли.

Взрыв в Болонье: двое погибших, более 65 ранены Взрыв в Болонье: двое погибших, более 65 ранены
Некоторые из пострадавших получили осколочные ранения. Состояние 14 человек оценивается как тяжелое.

Спасатели продолжают искать людей под завалами на месте взрыва в жилом доме в Луганске Спасатели продолжают искать людей под завалами на месте взрыва в жилом доме в Луганске
Спасатели продолжают разбирать завалы на месте взрыва в многоэтажном жилом доме в Луганске, сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Число пострадавших при столкновении поездов в США превысило 70 человек Число пострадавших при столкновении поездов в США превысило 70 человек
Количество пострадавших при столкновении пассажирских поездов в Коннектикуте превысило 70 человек, сообщает телеканал CNN в понедельник.

В больницах остается 114 пострадавших из Домодедово
В больницах остаются 114 человек, пострадавших при теракте в аэропорту Домодедово 24 января



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: