В Китае цементовоз раздавил два автомобиля, девять погибших

В Китае цементовоз раздавил два автомобиля, девять погибших
После завершения спасательной операции девять человек были признаны погибшими
После завершения спасательной операции девять человек были признаны погибшими, состояние двух пострадавших оценивается как стабильное.

На юге Китая в провинции Гуандун в среду, 2 июля, грузовик перевернулся на два легковых автомобиля, в результате чего девять человек погибли, еще двое получили ранения. Об этом со ссылкой на местную полицию сообщает Xinhua.

Отмечено, что ДТП произошло в среду днем в округе Хвейдун, когда цементовоз, по неизвестной причине, перевернувшись, разбил два автомобиля, проезжавших мимо.

К утру четверга, после завершения спасательной операции, девять человек были признаны погибшими, состояние двух пострадавших оценивается как стабильное.

Сейчас полиция задержала водителя цементовоза, проводится расследование.

Напомним, ранее в России в ДТП погибли шесть украинцев.

Перед этим сообщалось, что в Тернопольской области грузовик выехал на тротуар и задавил ребенка.

Другие новости по теме

В Хмельницкой области грузовик столкнулся с автобусом, девять человек погибли, один госпитализирован В Хмельницкой области грузовик столкнулся с автобусом, девять человек погибли, один госпитализирован
В Хмельницкой области в селе Порохня Волочиского района 20 августа в 4:55 произошло ДТП с участием грузовика и микроавтобуса, в результате чего девять человек погибли, один госпитализирован, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы
Во Львовской области на автодороге Львов - Самбор - Ужгород столкнулись три автомобиля, из-за чего два человека погибли и девять госпитализированы, сообщает МЧС.

В Китае в результате ДТП погибли не менее 12 человек В Китае в результате ДТП погибли не менее 12 человек
Два ДТП, произошедшие на автомагистрали в провинции Юньнань на юго-западе Китая, унесли жизни 12 человек, еще 19 получили ранения, сообщает в воскресенье агентство Синьхуа со ссылкой на представителей местной полиции.

Ирак: погибли двое военнослужащих США, девять ранены
В Ираке боевик, одетый в форму иракского военнослужащего, застрелил двух американских солдат. Еще девять человек получили ранения

В Китае произошел взрыв на фабрике пиротехники. Девять погибших
По меньшей мере девять человек погибли в результате взрыва на фабрике фейерверков на северо-западе КНР



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: