В Китае в результате ДТП погибли не менее 12 человек

В Китае в результате ДТП погибли не менее 12 человек

Два ДТП, произошедшие на автомагистрали в провинции Юньнань на юго-западе Китая, унесли жизни 12 человек, еще 19 получили ранения, сообщает в воскресенье агентство Синьхуа со ссылкой на представителей местной полиции.

Первый инцидент произошел в результате столкновения грузовика с легковым автомобилем и привел к гибели трех человек. Еще двое получили травмы.

Второе столкновение произошло через 14 минут после первого на расстоянии 125 метров от него. На этот раз в ДТП участвовали 11 автомобилей, девять человек погибли, еще 17 были ранены.

Все пострадавшие были доставлены в больницы. Сведений о том, насколько серьезны их травмы, и угрожают ли они жизни пострадавших, не поступало.

Полиция ведет расследование происшествий.

Напомним, 29 апреля не менее 20 человек погибли и еще 12 получили серьезные травмы в воскресенье на севере Индии в результате столкновения двух автобусов

Другие новости по теме

Два автобуса столкнулись в Индии: погибли 20 человек Два автобуса столкнулись в Индии: погибли 20 человек
Не менее 20 человек погибли и еще 12 получили серьезные травмы в воскресенье на севере Индии в результате столкновения двух автобусов, сообщает информационное агентство IANS.

В третьем за сегодня крупном ДТП в Китае погибли не менее 35 человек В третьем за сегодня крупном ДТП в Китае погибли не менее 35 человек
Не менее 35 человек погибли и 18 человек получили ранения сегодня в результате дорожно-транспортного происшествия на автостраде в городе Тяньцзинь на севере Китая.

Крупное ДТП в Китае: погибли 36 человек Крупное ДТП в Китае: погибли 36 человек
Утром в воскресенье в китайской провинции Шэньси произошло ДТП, в результате которого погибли около 36-ти человек.

20 человек погибли в результате ДТП в Танзании 20 человек погибли в результате ДТП в Танзании
В результате столкновения грузовика с тремя микроавтобусами в Танзании погибли не менее 20 человек, еще 45 человек получили травмы.

Взрыв грузовика со спиртом привел к гибели 10 человек в Боливии Взрыв грузовика со спиртом привел к гибели 10 человек в Боливии
По меньшей мере, 10 человек погибли и 14 получили ранения в результате взрыва грузовика-цистерны со спиртом в Боливии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: