В Пекине разбился вертолет

В Пекине разбился вертолет
По словам очевидцев, вертолет развалился на две части
В результате падения ранения получили четыре человека, находившиеся на борту вертолета.

На севере Пекина разбился вертолет, пострадали четыре человека, сообщает Центральное телевидение Китая со ссылкой на заявление дорожной полиции Пекина.

ЧП произошло в понедельник, 30 июля, в 11.00 по местному времени вблизи моста Цзисянсы на севере столицы.

Отмечается, что перед падением вертолет сделал несколько оборотов вокруг себя. По словам очевидцев, в результате падения вертолет развалился на две части.

По заявлению полиции, "из-за технической неисправности, гражданский вертолет совершил вынужденную посадку, в результате ЧП четыре человека, находившихся на борту вертолета, получили легкие ранения, на земле никто не пострадал".

Отметим, накануне в Китае заявили об успешных испытаниях беспилотного вертолета.

 

Другие новости по теме

В Алжире разбился военный вертолет – чудом никто не погиб В Алжире разбился военный вертолет – чудом никто не погиб
Сообщается, что ранения получили четыре человека.

В Мексике разбился вертолет генпрокуратуры – никто не погиб В Мексике разбился вертолет генпрокуратуры – никто не погиб
Принадлежащий генеральной прокуратуре Мексики вертолет разбился в пятницу в штате Мичоакан: на его борту находились четыре человека, они получили легкие ранения, передает РИА Новости.

На съемках реалити-шоу в США разбился вертолет: трое погибших На съемках реалити-шоу в США разбился вертолет: трое погибших
Вертолет Bell 206 Jet Ranger разбился в воскресенье в штате Калифорния в США, три человека, находившиеся на борту, погибли.

В США разбился вертолет медслужбы, все находившиеся на борту погибли В США разбился вертолет медслужбы, все находившиеся на борту погибли
В ночь на вторник, 11 декабря, на севере американского штата Иллинойс разбился вертолет медицинской службы, в результате чего погибли три человека, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США.

В США потерпел крушение вертолет, 4 человека погибли
В США в результате крушения вертолета погибли четыре человека, находившиеся на борту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: