В Алжире разбился военный вертолет – чудом никто не погиб

В Алжире разбился военный вертолет – чудом никто не погиб
Фото: Reuters
Сообщается, что ранения получили четыре человека.
  Вертолет Ми-24 алжирских ВВС потерпел крушение в районе аэропорта Ин-Аменас на юго-востоке страны, четверо военнослужащих получили ранения, сообщает агентство Синьхуасо ссылкой на источник в службе безопасности.   Трагедия произошла сразу после взлета. На борту воздушного судна произошел пожар, после чего пилот вертолета попытался совершить экстренную посадку. Причиной возникновения пожара, по данным источника, был технический сбой. Вероятность того, что на вертолет было совершено нападение, местные власти отрицают.   Как отмечает агентство, двое из четверых пострадавших получили в результате крушения серьезные травмы. Они были направлены в ближайшую больницу.  
По материалам: Газета.Ru

Другие новости по теме

В Конго разбился военный вертолет. Погиб пилот из России В Конго разбился военный вертолет. Погиб пилот из России
Пилот из России погиб в результате крушения военного вертолета на северо-востоке Республики Конго, трое членов экипажа получили ранения.

В США потерпел крушение вертолет, 4 человека погибли
В США в результате крушения вертолета погибли четыре человека, находившиеся на борту.

В Мексике разбился вертолет генпрокуратуры – никто не погиб В Мексике разбился вертолет генпрокуратуры – никто не погиб
Принадлежащий генеральной прокуратуре Мексики вертолет разбился в пятницу в штате Мичоакан: на его борту находились четыре человека, они получили легкие ранения, передает РИА Новости.

В США вертолет упал в реку, есть жертвы В США вертолет упал в реку, есть жертвы
Вертолет потерпел крушение на западе американского штата Колорадо, два человека, находившиеся на борту воздушного судна, погибли.

В Алжире разбился военный вертолет: 12 погибших В Алжире разбился военный вертолет: 12 погибших
Причиной крушения стали технические неполадки машины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: