КНДР расширяет производство ядерных ракет - СМИ

КНДР расширяет производство ядерных ракет - СМИ
Завод по производству баллистических ракет в городе Хамхын со спутника
Северная Корея расширяет завод по производству твердотопливных баллистических ракет в городе Хамхын на востоке страны.

Северокорейские власти занялись расширением завода по производству твердотопливных баллистических ракет в городе Хамхын на востоке КНДР. Об этом со ссылкой на исследователей из Миддлберийского института по изучению международных проблем в Монтерее (штат Калифорния) сообщает газета The Wall Street Journal.

В частности, указано, что эксперты пришли к такому выводу, изучив снимки со спутника, сделанные компанией Planet Labs из Сан-Франциско.

Как сообщается, на заводе производятся ракеты, которые могут поразить американские военные объекты в Азии, а также континентальную часть США.

Напомним, ранее стало известно, что в Северной Корее активизировали производство ракетного топлива на нескольких секретных объектах.

Другие новости по теме

КНДР ускорила производство ракетного топлива – СМИ КНДР ускорила производство ракетного топлива – СМИ
Сотрудники американской разведки заявили, что в Северной Корее активизировали производство ракетного топлива на нескольких секретных объектах.

Япония грозит КНДР ответом на пуск баллистических ракет Япония грозит КНДР ответом на пуск баллистических ракет
Ответ будет дан по согласованию с другими государствами, в частности, с США и Южной Кореей.

Генсек ООН призвал КНДР прекратить испытания баллистических ракет Генсек ООН призвал КНДР прекратить испытания баллистических ракет
Генсек призвал Северную Корею сфокусироваться на диалоге и дипломатии.

Северная Корея провела пуски баллистических ракет малой дальности Северная Корея провела пуски баллистических ракет малой дальности
В КНДР прошел пуск баллистических ракет малой дальности, сообщает Associated Press со ссылкой на представителя армии Южной Кореи.

Северная Корея стала крупнейшим поставщиком ракет развивающимся странам
[center][img]http://i037.radikal.ru/1107/82/1a97d12069bf.jpg[/img][/center]Северная Корея стала крупнейшим поставщиком баллистических ракет разных типов развивающимся странам, сообщает Defense Aerospace со ссылкой на отчет на исследовательского агентства Forecast International



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: