Во Вьетнаме 17 человек погибли из-за наводнения и оползней

Во Вьетнаме 17 человек погибли из-за наводнения и оползней
Последствия наводнения во Вьетнаме
Более 40 домов снесло потоком, 250 были серьезно повреждены, а около 500 все еще затоплены.

По меньше мере 17 человек погибли и еще 11 числятся пропавшими без вести в результате наводнений и оползней, вызванных проливными дождями на севере Вьетнама. Об этом сообщает VnExpress во вторник, 26 июня.

Больше всего людей погибло в провинции Лайтяу – 12 человек, еще пять погибли в провинции Хазянг.

Отмечается, что комитет по предупреждению и преодолению стихийных бедствий (NDPC) отправил 700 сотрудников, чтобы проводить эвакуацию местных жителей, искать пропавших без вести и контролировать наносимый стихией ущерб.

По предварительным подсчетам, ущерб оценивается в 75 млрд вьетнамских донгов (3,3 млн долларов). Более 40 домов снесло потоком, 250 были серьезно повреждены, а около 500 все еще затоплены.

Ранее сообщалось, что во вьетнамском городе Хошимин при пожаре в жилищном комплексе Carina Plaza погибли 13 человек, еще 14 были ранены.

Другие новости по теме

В Румынии и Болгарии пять человек погибли в результате наводнения В Румынии и Болгарии пять человек погибли в результате наводнения
Еще два человека в Румынии пропали без вести.

Более 20 человек погибли из-за тропических дождей в Китае Более 20 человек погибли из-за тропических дождей в Китае
Больше всего погибших в провинции Хунань – 11 человек.

Более ста человек погибли в результате наводнения в Китае Более ста человек погибли в результате наводнения в Китае
В результате наводнений на северо-востоке и юго-востоке Китая погибли уже не менее 105 человек, еще 115 числятся пропавшими.

В результате наводнения в Китае погибли не менее 16 человек В результате наводнения в Китае погибли не менее 16 человек
По меньшей мере 16 человек погибли за последние три дня в результате наводнения, вызванного проливными дождями в южных и северных провинциях Китая.

Жертвами наводнения в Китае стали 16 человек
В результате наводнения, вызванного проливными дождями, в китайской провинции Сычуань погибли, по меньшей мере, 16 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: