В США произошла стрельба на выставке: один погибший, 20 раненых

В США произошла стрельба на выставке: один погибший, 20 раненых
Инцидент произошел в городе Трентон в штате Нью-Джерси
Полицейский, находившийся не при исполнении в момент происшествия, открыл ответный огонь.

Неизвестные открыли стрельбу на культурном мероприятии Art All Night в Трентоне (штат Нью-Джерси, США) погиб один человек, пострадали еще 20. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 17 июня, сообщает AP.

По данным СМИ, двое злоумышленников открыли стрельбу примерно в 2.45 по местному времени на выставке Art All Night. Один из подозреваемых, 33-летний мужчина, был убит. Другой подозреваемый находится под стражей.

Также сообщается, что 16 раненых заявили об огнестрельных ранениях. Четверо из них, в том числе 13-летний мальчик, в критическом состоянии. Всего на мероприятии было около тысячи людей.

Ранее рядом с детской стоматологической клиникой в штате Колорадо неизвестный устроил стрельбу – пострадали четыре человека.

 

Другие новости по теме

Неизвестный открыл стрельбу по прохожим в пригороде Нью-Йорка Неизвестный открыл стрельбу по прохожим в пригороде Нью-Йорка
Три человека, среди которых один ребенок, пострадали в результате стрельбы.

В начальной школе Коннектикута открыли стрельбу В начальной школе Коннектикута открыли стрельбу
В начальной школе Сенди Хук американского города Ньютаун в штате Коннектикут неизвестный открыл стрельбу.

В США неизвестный устроил стрельбу в баре: ранены 16 человек В США неизвестный устроил стрельбу в баре: ранены 16 человек
Неизвестный устроил стрельбу в баре американского города Тускалуса в штате Алабама. В результате происшествия были ранены как минимум 16 человек.

В США неизвестные открыли стрельбу в психиатрической клинике В США неизвестные открыли стрельбу в психиатрической клинике
Неизвестные устроили стрельбу в одной из психиатрических больниц в американском штате Пенсильвания, два человека, в том числе один из стрелявших, погибли.

В США неизвестный устроил стрельбу в спортзале – 5 человек погибли
В США преступник открыл огонь по посетителям спортивного клуба. Пять человек погибли, 15 раненых



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: