В начальной школе Коннектикута открыли стрельбу

В начальной школе Коннектикута открыли стрельбу

В начальной школе Сенди Хук американского города Ньютаун в штате Коннектикут неизвестный открыл стрельбу.

Как сообщает местное издание The Newton Bee, пострадали по меньшей мере несколько детей, одного ребенка полицейские вынесли с территории школы, он госпитализирован.

Сообщение об инциденте появилось в 9:30 утра по местному времени (16:30 по киевскому). На данный момент известно, что часть детей сотрудники вывели с территории школы. По неподтвержденным данным другой местной газеты, Hartford Courant, стрелков было двое, один из них якобы убит. По другим данным, стрелок был один.

В связи с произошедшим учащимся и сотрудникам всех городских школ временно запрещено покидать их территорию.

Иных подробностей об инциденте на данный момент нет.

Напомним, в начале октября в немецком городе Артерн неизвестный устроил стрельбу из пневматического оружия по школе, в результате чего пострадали четверо подростков.

Другие новости по теме

В Германии неизвестный ранил четверых школьников, стреляя в окна классов В Германии неизвестный ранил четверых школьников, стреляя в окна классов
В немецком городе Артерн неизвестный устроил стрельбу из пневматического оружия по школе, в результате чего пострадали четверо подростков.

СМИ: Стрельбу в американской школе открыл отец ученика СМИ: Стрельбу в американской школе открыл отец ученика
Стрельбу в начальной школе в американском штате Коннектикут, по данным агентства Reuters, открыл отец одного из учеников.

27 человек в Коннектикуте убил сын женщины, работавшей в школе. Он застрелил и мать, и отца 27 человек в Коннектикуте убил сын женщины, работавшей в школе. Он застрелил и мать, и отца
Стрельбу в начальной школе американского города Ньютаун в штате Коннектикут, в результате которой погибли 27 человек, открыл 24-летний Райан Ланца.

Стрельба в начальной школе в США: погибли 27 человек, в том числе 18 детей Стрельба в начальной школе в США: погибли 27 человек, в том числе 18 детей
Не менее 27 человек стали жертвами стрельбы в начальной школе Сэнди Хук в городе Ньютаун в штате Конненктикут, среди них - 18 детей.

В США неизвестный устроил стрельбу в начальной школе В США неизвестный устроил стрельбу в начальной школе
В ходе полицейской погони злоумышленник остановил машину и застрелился. Пострадавших в школе госпитализировали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: