В Грузии на свалке вылупились тысячи цыплят

В Грузии на свалке вылупились тысячи цыплят
Цыплята на свалке в Марнеули
На местной птицефабрике посчитали яйца испорченными и выбросили на свалку. Из них вылупились тысячи цыплят.

Необычный случай произошел в грузинском городе Марнеули. Там из выброшенных на мусорной свалке яиц одновременно вылупились тысячи цыплят. Соответсвующее видео опубликовано в соцсетях.

Отмечается, что на местной птицефабрике посчитали яйца испорченными. На свалке в условиях теплой погоды яйца оказались в таких условиях, как если бы их высиживала курица и в итоге из них вылупились тысячи цыплят.

Многие местные жители забрали цыплят домой.

Ранее сообщалось, что на пляжах Мариуполя и поселков Приазовья наблюдается массовая гибель птиц – бакланов и чаек. Ответственные ведомства пока не выяснили, что именно стало причиной гибели морских пернатых.

Другие новости по теме

Пожар на свалке шин в Испании: тысячи эвакуированы Пожар на свалке шин в Испании: тысячи эвакуированы
Тысячи жителей испанского города Сесена эвакуированы.

В Австралии крокодил-долгожитель получил на 110-летие торт из цыплят В Австралии крокодил-долгожитель получил на 110-летие торт из цыплят
В Австралии крокодил-долгожитель по кличке Кассиус Клей получил на свое 110-летие 20-килограммовый торт из цыплят, сообщает The NT News.

В зоологическом музее Днепропетровска из экспонатов вылупились черепахи В зоологическом музее Днепропетровска из экспонатов вылупились черепахи
В Днепропетровске в зоологическом музее из яиц болотной черепахи, которые в течение нескольких месяцев были частью экспозиции, вылупились детеныши.

В Японии на мусорной свалке нашли $120 тысяч В Японии на мусорной свалке нашли $120 тысяч
В Японии на мусорной свалке рабочие обнаружили наличные, сумма которых эквивалентна примерно 120 тысячами долларов США, сообщает Associated Press.

Медовый месяц для израильской пары начался на мусорной свалке Медовый месяц для израильской пары начался на мусорной свалке
Израильская пара была вынуждена начать свой медовый месяц на мусорной свалке в поисках пакета с чеками, подаренными на свадьбу, сообщают местные СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: