Ким Чен Ын прибыл в Сингапур на саммит с Трампом

Ким Чен Ын прибыл в Сингапур на саммит с Трампом
Ким Чен Ын и Вивиан Балакришнан
Прибытие Дональда Трампа, который вылетел в Сингапур из Канады после саммита G7, ожидается в течение несколько часов.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын прибыл в Сингапур, где он 12 июня встретится с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщил глава МИД Сингапура Вивиан Балакришнан в воскресенье, 10 июня.

"Мы приветствуем Ким Чен Ына, который только что прибыл в Сингапур", – написал он в своем Twitterи опубликовал свое фото с Ыном у трапа самолета.

Welcomed Chairman Kim Jong Un,  who has just arrived in Singapore. pic.twitter.com/ZLK4ouIejx

— Vivian Balakrishnan (@VivianBala) 10 июня 2018 г.

Западные СМИ сообщают, что прибытие Трампа, который вылетел в Сингапур из Канады после саммита G7, ожидается в течение несколько часов.

Ранее СМИ сообщили, что Ким Чен Ын вылетел на саммит в Сингапуре. Он поднялся на борт самолета китайских авиалиний, используемый для перелетов высокопоставленных чиновников КНР.

Встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына запланирована на 12 июня в отеле Капелла на острове Сентоса в Сингапуре. Основное внимание будет посвящено вопросу денуклеаризации Корейского полуострова.

Другие новости по теме

Ким Чен Ын вылетел на саммит с Трампом – СМИ Ким Чен Ын вылетел на саммит с Трампом – СМИ
Северокорейский лидер Ким Чен Ын вылетел из Пхеньяна в Сингапур для того, чтобы принять участие в саммите с президентом США Дональдом Трампом.

Трамп вылетел в Сингапур на встречу с Ким Чен Ыном Трамп вылетел в Сингапур на встречу с Ким Чен Ыном
По словам американского президента, предстоящая встреча с лидером Северной Кореи – шанс "достичь действительно замечательного результата".

На время встречи Трампа и Ким Чен Ына Сингапур закроет небо На время встречи Трампа и Ким Чен Ына Сингапур закроет небо
Самолеты, которые направляются в местный международный аэропорт, должны будут сбросить скорость и пройти через другие ограничения.

Северокорейская делегация прибыла в Сингапур Северокорейская делегация прибыла в Сингапур
Делегация КНДР прибыла в Сингапур для обсуждения предстоящего саммита с Соединенными Штатами. В Сингапур также направляется американская делегация .

CNN назвал место, где готовят саммит Трампа и Ким Чен Ына CNN назвал место, где готовят саммит Трампа и Ким Чен Ына
В администрации президента США предпочтительным местом для переговоров двух лидеров считают Сингапур.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: