На время встречи Трампа и Ким Чен Ына Сингапур закроет небо

На время встречи Трампа и Ким Чен Ына Сингапур закроет небо
Сингапур ограничил полеты на три дня
Самолеты, которые направляются в местный международный аэропорт, должны будут сбросить скорость и пройти через другие ограничения.

Воздушное пространство Сингапура будет ограничено на время проведения саммита с участием президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. Об этом в среду, 6 июня, сообщает Reuters.

Международная организация гражданской авиации и Федерального управления гражданской авиации США провела соответствующую рассылку для пилотов.

В предупреждении указано, что воздушное пространство Сингапура будет временно ограничено 11, 12 и 13 июня.

Самолеты, которые будут лететь в сингапурский международный аэропорт Чанги, должны будут снизить скорость. Кроме того, ограничения будут и на взлетно-посадочной полосе.

Напомним, в качестве места проведения саммита утвержден отель Capella на сингапурском острове Сентоса.

Накануне в Белом доме сообщили, что подготовка к саммиту лидеров США И КНДР "идет активно", согласовываются последние вопросы по логистике.

 

Другие новости по теме

В США заявили, что не будут платить за делегацию КНДР во время переговоров В США заявили, что не будут платить за делегацию КНДР во время переговоров
В Госдепе прокомментировали информацию о том, что у делегации Северной Кореи нет денег для оплаты отеля, в котором будет происходить историческая встреча.

Подготовка саммита с КНДР идет отлично – Трамп Подготовка саммита с КНДР идет отлично – Трамп
Первая встреча лидеров Соединенных Штатов Америки и Северной Кореи Дональда Трампа и Ким Чен Ына запланирована на 12 июня в Сингапуре.

У Трампа назвали место встречи с Ким Чен Ыном У Трампа назвали место встречи с Ким Чен Ыном
Местом сингапурского саммита между президентом США и лидером Северной Кореи станет остров Сентоса.

Встреча Трампа и Ким Чен Ына может пройти на острове в Сингапуре Встреча Трампа и Ким Чен Ына может пройти на острове в Сингапуре
По данным агентства Kyodo, с предложением провести встречу на острове Сентоса в Сингапуре выступили США. Представители КНДР пока не ответили на него.

США начали подготовку встречи Трампа и Ким Чен Ына США начали подготовку встречи Трампа и Ким Чен Ына
В Белом доме сообщили, что в Сингапур отправляется команда дипломатов для подготовки саммита США и КНДР.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: