ФИФА запретила Чичериной выступать на мероприятиях ЧМ-2018

ФИФА запретила Чичериной выступать на мероприятиях ЧМ-2018
Чичерина с "паспортом" ЛНР
Организация обеспокоена возможной негативной реакцией в СМИ и репутационными рисками для организации из-за песен певицы.

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) запретила российской певице Юлии Чичериной выступать на фестивале болельщиков во время Чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Об этом на своей странице в Facebook написала сама Чичерина, приложив копию официального письма ФИФА.

В письме отметили, что на мероприятиях ФИФА военные, религиозные и политические темы строго запрещены, напомнили в организации, и приложили ссылку на клип песни "На передовой", которую певица посвятила "защитникам Донбасса".

ФИФА обеспокоена возможной негативной реакцией в СМИ и репутационными рисками для организации из-за песен Чичериной на военные темы.

Чичерина в своем комментарии к письму назвала ФИФА "футболобандеровцами".


Напомним, Юлия Чичерина с начала конфликта на востоке Украины неоднократно посещала неподконтрольные Украине территории и выступала в поддержку самопровозглашенных ЛНР и ДНР. В мае прошлого года она даже похвасталась "паспортом" луганской квазиреспублики. В свое время сервис Youtube удалил клип Чичериной из-за фигурировавших в нем ныне покойных одиозных сепаратистов Гиви и Моторолы.

Другие новости по теме

YouTube удалил клип Чичериной с Гиви и Мотороллой YouTube удалил клип Чичериной с Гиви и Мотороллой
Певица готовит новую версию ролика к 8 марта.

Моторола и Гиви появились в новом клипе Чичериной Моторола и Гиви появились в новом клипе Чичериной
В видеоролике на песню "Рвать" показаны кадры с похорон ополченцев Донбасса.

Чичерина в Луганске дала концерт Чичерина в Луганске дала концерт
Байкеры из Ночных волков организовали концерт Чичериной в Луганске.

ФИФА запретила показывать повторы спорных эпизодов
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) запретила показывать повторы спорных эпизодов матчей чемпионата мира в ЮАР на больших экранах стадионов

Зепп Блаттер хочет остаться главой ФИФА
Глава ФИФА 74-летний швейцарец Йозеф Блаттер заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) в следующем году



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: