При ДТП в Уганде погибли 19 человек

При ДТП в Уганде погибли 19 человек
Уганда входит в список стран с наибольшим числом смертельных ДТП в мире
Ежегодно в этой стране происходит не менее 20 тысяч дорожных происшествий, в результате которых гибнет более двух тысяч человек.

Жертвами столкновения пассажирского автобуса с трактором и пивной автоцистерной на западе Уганды стали не менее 19 человек. Как сообщает агентство Синьхуа, ДТП произошло в районе Кирьяндонго в ночь на субботу, 26 мая.

В числе погибших три ребенка и 16 взрослых. Сообщается также, что несколько человек получили ранения, их число не указано.

По словам представителя местной полиции, в настоящий момент на месте происшествия работают спасатели и сотрудники правоохранительных органов.

Ранее в Венгрии румынский микроавтобус столкнулся с грузовиком, в результате чего погибли девять человек.

 

Другие новости по теме

В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек
В аварии, произошедшей в Троицком районе Москвы, по предварительным данным, погибли 14 человек и не менее 16 получили травмы.

В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек
На севере Индии в штате Химачал-Прадеш пассажирский автобус упал в ущелье, погибли не менее 40 человек, около 20 - получили ранения.

В Ираке жертвами террориста-смертника стали не менее десяти человек В Ираке жертвами террориста-смертника стали не менее десяти человек
Не менее десяти человек погибли и более 40 ранены в результате взрыва, совершенного террористом-смертником в пятницу на западе Ирака, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на местную полицию.

В Китае в результате ДТП погибли не менее 12 человек В Китае в результате ДТП погибли не менее 12 человек
Два ДТП, произошедшие на автомагистрали в провинции Юньнань на юго-западе Китая, унесли жизни 12 человек, еще 19 получили ранения, сообщает в воскресенье агентство Синьхуа со ссылкой на представителей местной полиции.

Два автобуса столкнулись в Индии: погибли 20 человек Два автобуса столкнулись в Индии: погибли 20 человек
Не менее 20 человек погибли и еще 12 получили серьезные травмы в воскресенье на севере Индии в результате столкновения двух автобусов, сообщает информационное агентство IANS.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: