В России мужчина сжег машину экстрасенса за плохое предсказание

В России мужчина сжег машину экстрасенса за плохое предсказание
Поджог автомобиля (архивное фото)
Россиянин пытался найти родственника, который пропал без вести. Заплатив 5 тысяч рублей, он услышал от экстрасенса, что разыскиваемого уже нет в живых.

В России сотрудники полиции задержали подозреваемого в поджоге автомобиля Daewoo Nexia в селе Грановщина Иркутской области, который принадлежал местному экстрасенсу. Об этом сообщает региональное управление МВД во вторник, 22 мая.

"В ходе изучения всех возможных контактов и связей потерпевшего полицейские обратили особое внимание на возможные конфликтные ситуации, имевшие место в последнее время. В результате под подозрением оказался житель поселка Мишелевка", – говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что поджог был совершен из мести.

"Известно, что ранее подозреваемый обращался к потерпевшему за получением услуг в сфере эзотерики. Он пытался найти родственника, который в прошлом году пропал без вести. Заплатив за услугу 5 тысяч рублей, он услышал от экстрасенса, что разыскиваемого уже нет в живых. Однако позже ряд других людей, имеющих подобный дар, убедили мужчину, что пропавший жив и здоров", – отметили в полиции.

По данному факту возбудили уголовное дело об умышленном уничтожении имущества путем поджега (ч.2 ст.167 УК РФ).

Ранее в российском Волгограде пенсионер убил гадалку, услугами которой он пользовался 20 лет. Тогда отмечалось, что в последние годы он стал винить ее во всех своих бедах. Когда мужчина в очередной раз пришел к гадалке, то 13 раз ударил ее ножом.

Другие новости по теме

В России школьник убил мужчину по дороге с новогодней елки В России школьник убил мужчину по дороге с новогодней елки
Подросток находится под домашним арестом.

В России мужчина убил гадалку после 20 лет сеансов В России мужчина убил гадалку после 20 лет сеансов
Следователи установили, что мужчина страдает психическим расстройством.

В Москве задержали экстрасенса, убивавшего женщин во время сеансов В Москве задержали экстрасенса, убивавшего женщин во время сеансов
В четверг, 21 февраля, московская полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве по меньшей мере четырех женщин, которых он заманивал на экстрасенсорные сеансы, чтобы ограбить.

В Одессе задержан мужчина, которого подозревают в поджогах и взрыве В Одессе задержан мужчина, которого подозревают в поджогах и взрыве
В Одессе был задержан 40-летний житель Мариуполя, которого подозревают в совершении трех преступлений, сообщает городское управление милиции.

Под Николаевом в Южном Буге без вести пропал мужчина, испытывавший гидрокостюм Под Николаевом в Южном Буге без вести пропал мужчина, испытывавший гидрокостюм
Вчера вечером, 24 января, под Николаевом в реке Южный Буг пропал без вести мужчина во время проведения испытания гидрокостюма.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: