В России школьник убил мужчину по дороге с новогодней елки

В России школьник убил мужчину по дороге с новогодней елки
В отношении школьника возбудили уголовное дело
Подросток находится под домашним арестом.

В российском городе Оренбург школьник убил прохожего по дороге с новогодней елки. Об этом во вторник, 9 января, сообщает региональное управление  Следственного комитета РФ.

Отмечается, что подросток вместе с пятью одноклассниками возвращался домой с праздничного мероприятия. По дороге у них возник конфликт с прохожим. В итоге школьник ударил мужчину ногой по лицу, вследствие чего 34-летний мужчина умер на месте происшествия.

15-летнему подростку предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Он находится под домашним арестом, но вину в содеянном не признает.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в российском Волгограде пенсионер убил гадалку, услугами которой он пользовался 20 лет. В последние годы мужчина начал винить ее во всех своих бедах.

В России будут судить мужчину за стирку кота

Другие новости по теме

В России мужчина убил гадалку после 20 лет сеансов В России мужчина убил гадалку после 20 лет сеансов
Следователи установили, что мужчина страдает психическим расстройством.

Под Парижем совершивший хитрый побег из вольера слон убил пенсионера Под Парижем совершивший хитрый побег из вольера слон убил пенсионера
Цирковой слон после очередного представления в передвижном цирке сбежал из вольера. По дороге он сбил 84-летнего мужчину.

В России внук убил ветерана Великой Отечественной войны - Следственный комитет В России внук убил ветерана Великой Отечественной войны - Следственный комитет
В Красноярске 29-летнего мужчину подозревают в убийстве своего деда - ветерана Великой Отечественной Войны.

В России пойман похититель елочных игрушек В России пойман похититель елочных игрушек
В Тульской области России полиция задержала мужчину, который похитил игрушки с главной новогодней елки в поселке Первомайский.

В России подросток убил отца из-за запрета играть в приставку В России подросток убил отца из-за запрета играть в приставку
В городе Королев Московской области 12-летний мальчик зарезал отца, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: