В России суд арестовал оппозиционера Навального

В России суд арестовал оппозиционера Навального
Алексея Навального посадили на 30 суток
За организацию массовых демонстраций Он нам не царь, которые перед инаугурацией Путина прошли в разных городах России, политика Алексея Навального посадили на 30 суток.

Тверской суд Москвы во вторник, 15 мая, приговорил оппозиционного российского политика Алексея Навального к 30 суткам административного ареста за повторное нарушение порядка организации митинга из-за акции 5 мая Он нам не царь. Об этом политик заявил в соцсети.

Сразу после вынесения решения судья перешел к рассмотрению второго дела, открытого против Навального, касающегося неповиновения полиции.

"30 суток уже дали, а "суд" все еще продолжается. Новое дело рассматривают. Очень странное ощущение. Ну все-таки сейчас пятый срок Путина. Должно же хоть что-то отличаться от четвертого срока", - написал Навальный.


В России суд арестовал оппозиционера Навального
  [url=http://]

Напомним, в ряде городов РФ перед инаугурацией Путина 5 мая прошли акции Он нам не царь[/url].

Кроме Алексея Навального на акциях задержали более тысячи человек. Больше всего задержанных было в Москве. Там правоохранители задержали 475 человек. 

 

Другие новости по теме

Полиция отпустила Навального до суда Полиция отпустила Навального до суда
Административное дело ранее задержанного оппозиционера рассмотрит Тверской суд Москвы 11 мая.

В Москве на митинге против Путина задержали Навального В Москве на митинге против Путина задержали Навального
В столице России задержали оппозиционера Алексея Навального. Это произошло на несогласованной с властями акции протеста против инаугурации главы РФ Владимира Путина.

"Он нам не царь": в РФ протесты перед инаугурацией Путина
В ряде городов, в том числе Москве и Санкт-Петербурге, акции не согласованы местными властями. В некоторых регионах перед митингами начались задержания активистов.

"Он нам не царь": в России протесты перед инаугурацией Путина
В ряде городов, в том числе Москве и Санкт-Петербурге, акции не согласованы местными властями. В некоторых регионах перед митингами начались задержания активистов.

Суд Москвы арестовал Навального Суд Москвы арестовал Навального
Навального арестовали на 20 суток за неоднократные призывы к участию в несогласованных акциях.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: