Иран обвинил США в психологической войне

Иран обвинил США в психологической войне
Президент Ирана Хасан Роухани
Выход Соединенных Штатов Америки из ядерной сделки является частью психологической войны против иранских властей, считает Хасан Роухани.  
Решение президента США Дональда Трампа о выходе из ядерной сделки является частью психологической войны против иранских властей. Об этом заявил президент Ирана Хасан Роухани, передает Reuters.   "То, что делает Трамп, было психологической войной и экономическим давлением. Мы не позволим преуспеть Трампу в психологической войне или в экономическом давлении на иранскую нацию", – сказал иранский президент.
ЕС призвал США пересмотреть решение по Ирану   Напомним, ранее Трамп заявил, что США разрывают ядерное соглашение с Ираном. Роухани после принятия данного решения подчеркнул, что Иран из ядерной сделки не выходит.

Другие новости по теме

Обама: Решение Трампа по Ирану – серьезная ошибка Обама: Решение Трампа по Ирану – серьезная ошибка
Экс-президент США Барак Обама назвал ошибочным решение действующего главы государства Дональда Трампа выйти из ядерной сделки с Ираном.

Иран не выходит из ядерной сделки – Роухани Иран не выходит из ядерной сделки – Роухани
Иран не выходит из ядерной сделки, соглашение сохраняется с "пятеркой" международных посредников без США, заявил иранский президент.

Макрон заявил о риске войны в случае расторжения США сделки с Ираном Макрон заявил о риске войны в случае расторжения США сделки с Ираном
Мы откроем ящик Пандоры, это может привести к войне, заявил президент Франции, предостерег главу США от расторжения ядерной сделки с Ираном.

Иран готов к улучшению отношений со всеми странами - Роухани Иран готов к улучшению отношений со всеми странами - Роухани
Президент Ирана Хасан Роухани на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что Тегеран готов к сближению с международным сообществом и улучшению отношений со всеми странами мира, включая США, сообщает Радио Свобода в четверг, 23 января.

Роухани: Иран не откажется от ядерных технологий Роухани: Иран не откажется от ядерных технологий
Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что Иран не готов отказаться от использования ядерных технологий, в том числе от обогащения урана.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: