Израиль нанес удар по окрестностям Дамаска

Израиль нанес удар по окрестностям Дамаска
Израиль нанес ракетный удар по Сирии
К югу от столицы Сирии были зафиксированы несколько взрывов. По данным местных СМИ, ПВО Сирии удалось сбить две израильские ракеты.


Военно-воздушные силы Израиля вечером 8 мая нанесли авиаудар недалеко от столицы Сирии, Дамаска, передает Associated Press.

"Сирийское телевидение сообщает об израильском авиаударе недалеко от столицы Дамаска, говорит, что противовоздушная оборона сбила две ракеты", – говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщали, что к югу от Дамаска были зафиксированы несколько взрывов.
 


Video shows moments suspected Israeli jets bomb Iranian affiliated weapons convoy tonight in Syria. pic.twitter.com/drqV94esCU

— Israel Breaking (@IsraelBreaking) 8 мая 2018 г.

Напомним, ранее стало известно, что Израиль привел войска в состояние повышенной готовности.

Другие новости по теме

СМИ: Израиль выпустил пять ракет по Сирии СМИ: Израиль выпустил пять ракет по Сирии
Целью авиаудара являлась иранская военная база к юго-западу от Дамаска.

Израиль нанес удар по военному аэродрому в Сирии Израиль нанес удар по военному аэродрому в Сирии
Ракетный удар нанесли по пригороду Дамаска.

Сирия обвинила Израиль в атаке на военный научный центр Сирия обвинила Израиль в атаке на военный научный центр
Государственное телевидение Сирии заявило, что Израиль нанес ракетный удар по военному исследовательскому центру в пригороде Дамаска. Израиль пока не прокомментировал произошедшее.

Израиль нанес ракетный удар по научно-исследовательскому центру в Дамаске Израиль нанес ракетный удар по научно-исследовательскому центру в Дамаске
В ночь на воскресенье Израиль предпринял ракетный обстрел сирийского научно-исследовательского центра на окраине Дамаска, сообщает сирийское информационное агентство САНА.

Израиль нанес авиаудар по Сирии Израиль нанес авиаудар по Сирии
Израиль подтвердил нанесение авиаудара по сирийской территории, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на неназванных представителей израильской стороны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: