В США произошла стрельба: два человека погибли, четыре ранены

В США произошла стрельба: два человека погибли, четыре ранены
Подозреваемый скрылся с места происшествия
Раненых госпитализировали в критическом состоянии, одному из пострадавших 14 лет. В настоящее время полицейские устанавливают причину стрельбы.

В США в городе Мемфис (штат Теннесси) произошла стрельба, в результате чего погибли два человека, еще четверо были ранены. Об этом в понедельник, 7 мая, сообщает пресс-служба местного департамента полиции в Twitter.

"Раненых госпитализировали в критическом состоянии, одному из пострадавших 14 лет. В настоящее время полицейские устанавливают причину стрельбы", - говорится в сообщении.

Отмечено, что подозреваемый скрылся с места происшествия на седане золотого цвета, ведутся его поиски.

Ранее сообщалось, что в США автомобиль въехал в ресторан.

Другие новости по теме

Стрельба в ночном клубе США: семь пострадавших Стрельба в ночном клубе США: семь пострадавших
Пострадавших госпитализировали, большинство из них находятся в стабильном состоянии.

В США в результате стрельбы ранены подростки В США в результате стрельбы ранены подростки
Один находится в критическом состоянии.

Стрельба в Калифорнии: три человека погибли, четверо ранены Стрельба в Калифорнии: три человека погибли, четверо ранены
Сообщается, что огонь по людям был открыт из проезжавшего мимо автомобиля.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой ранены, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой погибли, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: