Трамп готов встретиться с Путиным – Белый дом

Трамп готов встретиться с Путиным – Белый дом
Владимир Путин и Дональд Трамп
Американский лидер готов к переговорам с российским коллегой, однако конкретики в этом вопросе пока нет.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила на брифинге 3 апреля, что президент США Дональд Трамп готов провести переговоры с Владимиром Путиным, но никаких конкретных договоренностей пока нет.

При этом она отметила, что ей не известно, возможен ли такой саммит до встречи Трампа с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном.

Напомним, сообщения о встрече глав РФ и США появились в СМИ после их телефонного разговора, который состоялся 20 марта. Американский лидер позже подтвердил, что в ближайшее время может встретиться с российским президентом, чтобы обсудить, в частности, гонку вооружений.

Трамп спрашивал у Меркель совета по общению с Путиным – СМИ

Другие новости по теме

Трамп спрашивал у Меркель совета по общению с Путиным – СМИ Трамп спрашивал у Меркель совета по общению с Путиным – СМИ
По данным CNN, Трамп обратился за советом к Меркель, так как у немецкого канцлера долга история политических взаимоотношений с Путиным.

Трамп все еще хочет встретиться с Путиным - Белый дом Трамп все еще хочет встретиться с Путиным - Белый дом
Трамп все еще считает, что если в какой-то момент у США и России наладятся хорошие отношения, то это будет хорошо для всего мира. Однако в ближайшее время встреча не ожидается.

Белый дом подтвердил встречу Трампа с Путиным Белый дом подтвердил встречу Трампа с Путиным
Дату встречи представитель Белого дома пока не назвала, лишь сообщила, что она состоится "в ближайшем будущем". Возможность встречи президенты обсудили во время телефонного разговора 20 марта.

Трамп заявил Путину, что победит в новой гонке вооружений – СМИ Трамп заявил Путину, что победит в новой гонке вооружений – СМИ
Американский лидер в ходе телефонного разговора с российским президентом заявил, что если РФ начнет новую гонку вооружений, то в ней победят США.

Трамп готов встретиться с Путиным после инаугурации Трамп готов встретиться с Путиным после инаугурации
Об этом миллиардер заявил в интервью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: