Трамп спрашивал у Меркель совета по общению с Путиным – СМИ

Трамп спрашивал у Меркель совета по общению с Путиным – СМИ
Дональд Трамп и Владимир Путин
По данным CNN, Трамп обратился за советом к Меркель, так как у немецкого канцлера долга история политических взаимоотношений с Путиным.


Президент США Дональд Трамп просил совета у канцлера Германии Ангелы Меркель, как выстроить отношения с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает CNN со ссылкой на двух источников.

По данным телеканала, Трамп обратился за советом к Меркель, так как у немецкого канцлера долга история политических взаимоотношений с Путиным.

Источники не смогли уточнить, какой совет президенту США могла дать Меркель и отметили, что зачастую Трамп обращает мало внимания на то, что ему говорят.
Путин рассказал об отношении Трампа к нему

Напомним, 20 марта Трамп и Путин провели телефонный разговор, во время которого американский лидер предложил встретиться в Белом доме.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Трамп все еще хочет встретиться с Путиным - Белый дом Трамп все еще хочет встретиться с Путиным - Белый дом
Трамп все еще считает, что если в какой-то момент у США и России наладятся хорошие отношения, то это будет хорошо для всего мира. Однако в ближайшее время встреча не ожидается.

Трамп и Путин провели телефонный разговор Трамп и Путин провели телефонный разговор
Дональд Трамп и Владимир Путин провели телефонный разговор во вторник, 20 марта. Ранее, по данным СМИ, глава США отказался поздравлять Путина с переизбранием на пост президента России.

Трамп и Меркель обсудили отношения с РФ и ситуацию в Украине Трамп и Меркель обсудили отношения с РФ и ситуацию в Украине
Кроме того, Трамп принял приглашение Меркель на экономический саммит "двадцатки".

Трамп провел телефонные переговоры с Путиным Трамп провел телефонные переговоры с Путиным
Президент США пообщается сегодня с лидерами пяти стран. Разговор с Владимиром Путиным был третьим по счету.

Трамп допустил, что может утратить доверие к Путину и Меркель Трамп допустил, что может утратить доверие к Путину и Меркель
Трамп заявил, что пока чувствует доверие к Путину и Меркель.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: