Трамп назвал Ким Чен Ына открытым и порядочным человеком

Трамп назвал Ким Чен Ына открытым и порядочным человеком
Президент США Дональд Трамп высказался о Ким Чен Ыне
Президент США рассказал о конструктивных переговорах, которые он ведет с лидером Северной Кореи и назвал его открытым и порядочным.

Президент США Дональд Трамп во вторник, 24 апреля, назвал лидера КНДР Ким Чен Ына "очень порядочным" человеком. Соответствующее заявление он озвучил после встречи в Белом доме с президентом Франции Эммануелем Макроном, сообщает Укринформ.

"Мы имеем достаточно конструктивные переговоры. Ким Чен Ын действительно был очень открытым и, я думаю, очень порядочным, учитывая то, что мы увидели", - прокомментировал американский президент свое отношение к северокорейскому лидеру.

В этой связи Трамп напомнил об обещаниях Пхеньяна, которых тот раньше не предлагал. Очевидно, американский президент имел в виду заявление лидера КНДР о прекращении своей ракетной программы и закрытии ядерного полигона. Он выразил убеждение, что такая позиция стала возможной благодаря "очень-очень жесткой позиции" Соединенных Штатов.

Во время недавнего дипломатического противостояния КНДР и США Трамп не раз называл Ким Чен Ына "маньяком и безумцем", а также "маленьким человечком-ракетой".

Ранее Трамп рассказал о предстоящей встрече с Ким Чен Ыном. Напомним, Ким Чен Ын заявил, что КНДР прекращает ядерные и ракетные испытания.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Трамп отреагировал на решение КНДР об остановке ядерных испытаний Трамп отреагировал на решение КНДР об остановке ядерных испытаний
Американский президент Дональд Трамп приветствовал решение лидера Северной Кореи Ким Чен Ына остановить ядерные испытания в стране.

Названы города для встречи Трампа и Ким Чен Ына Названы города для встречи Трампа и Ким Чен Ына
По информации СМИ, американский президент Дональд Трамп рассматривает для встречи с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном девять городов.

Трамп рассказал о встрече Помпео и Ким Чен Ына Трамп рассказал о встрече Помпео и Ким Чен Ына
По словам американского президента, бывший директор ЦРУ Майкл Помпео провел отличную встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном, наладив контакт с ним.

США ведут прямые переговоры с КНДР – Трамп США ведут прямые переговоры с КНДР – Трамп
Для организации встречи между лидерами США и Северной Кореи ведутся переговоры на самых высоких уровнях. Американский президент подчеркнул, что ждет диалога с Ким Чен Ыном.

Трамп уверен в большом успехе переговоров с КНДР Трамп уверен в большом успехе переговоров с КНДР
Американский лидер ожидает прекращения ядерных испытаний на время диалога с Северной Кореей. Он предсказал огромный успех будущей встрече.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: