Трамп отреагировал на решение КНДР об остановке ядерных испытаний

Трамп отреагировал на решение КНДР об остановке ядерных испытаний
Лидер КНДР Ким Чен Ын и президент США Дональд Трамп
Американский президент Дональд Трамп приветствовал решение лидера Северной Кореи Ким Чен Ына остановить ядерные испытания в стране.
Президент США Дональд Трамп назвал хорошей новостью решение северокорейского лидера Ким Чен Ына прекратить ядерные и ракетные испытания в КНДР.    "Северная Корея согласилась приостановить ядерные испытания и закрыть крупный ядерный полигон. Это очень хорошие новости для КНДР и всего мира – большой прогресс!" – написал американский лидер в Twitter.

North Korea has agreed to suspend all Nuclear Tests and close up a major test site. This is very good news for North Korea and the World - big progress! Look forward to our Summit.

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 20 апреля 2018 г.
  Трамп добавил, что теперь ожидает встречи с Ким Чен Ыном.
США ведут прямые переговоры с КНДР – Трамп   Напомним, ранее лидер КНДР объявил о прекращении ядерных испытаний в стране.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Обострение ситуации вокруг Северной Кореи
КНДР прекращает ядерные и ракетные испытания
Европа ввела новые персональные санкции против КНДР
Трамп сообщил, когда встретится с Ким Чен Ыном
Названы города для встречи Трампа и Ким Чен Ына
Трамп рассказал о встрече Помпео и Ким Чен Ына

Другие новости по теме

КНДР прекращает ядерные и ракетные испытания КНДР прекращает ядерные и ракетные испытания
С 21 апреля Северная Корея прекратит ядерные испытания и запуски межконтинентальных баллистических ракет, а также закроет работу ядерного полигона.

Трамп заявил, что верит обещаниям КНДР Трамп заявил, что верит обещаниям КНДР
Американский лидер отметил, что Северная Корея не проводила ракетных испытаний с конца ноября 2017 года и пообещала не делать этого во время переговоров.

Трамп: КНДР пообещала не проводить ядерных испытаний в период встреч Трамп: КНДР пообещала не проводить ядерных испытаний в период встреч
Американский лидер отметил, что Северная Корея не проводила ракетных испытаний с конца ноября 2017 года и пообещала не делать этого во время переговоров.

Трамп рассказал о возможной сделке с Северной Кореей Трамп рассказал о возможной сделке с Северной Кореей
Сделка с КНДР находится в процессе проработки и, если будет реализована, станет очень важной для всего мира, заявил американский лидер.

Трамп заявил о большом прогрессе в ситуации с КНДР Трамп заявил о большом прогрессе в ситуации с КНДР
При этом американский лидер отметил, что пока не будет достигнута полная денуклеаризация Корейского полуострова, санкции против Пхеньянасохранятся.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: