Венесуэла готова урегулировать конфликт с Панамой

Венесуэла готова урегулировать конфликт с Панамой
Президент Венесуэлы Николас Мадуро
Венесуэльский лидер Николас Мадуро заявил, что пойдет на урегулирование конфликта, чтобы обе страны смогли нормализовать свои отношения.
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что готов уладить разногласия с правительством Панамы, сообщает телеканал Globovision.
  "Венесуэла готова уступить там, где нужно уступить", – сказал он.   Мадуро уточнил, что пойдет на урегулирование конфликта, чтобы обе страны смогли нормализовать свои отношения. Он также отметил, что Венесуэла "требует уважения к своей политической жизни и ее суверенитету".
Венесуэла просит ЕС разблокировать ее активы   Напомним, в конце марта правительство Панамы включило президента Венесуэлы в список лиц, которые могут быть причастны к отмыванию денег. В ответ Венесуэла приостановила взаимодействие с 46 юрлицами и 22 физлицами из Панамы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Венесуэла приостановила торгово-экономические отношения с Панамой Венесуэла приостановила торгово-экономические отношения с Панамой
Ранее правительство Панамы включило венесуэльского лидера в список лиц, которые могут быть причастны к отмыванию финансовых средств.

Венесуэла выпустит еще одну криптовалюту Венесуэла выпустит еще одну криптовалюту
Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил о выпуске новой криптовалюты, поддержанной золотом. По его словам, это произойдет на следующей неделе.

Мадуро: Венесуэла готова к диалогу с США, но требует отменить санкции Мадуро: Венесуэла готова к диалогу с США, но требует отменить санкции
Отношения между странами ухудшились после того, как США ввели санкции против Венесуэлы.

Венесуэла разорвала дипломатические отношения с Панамой Венесуэла разорвала дипломатические отношения с Панамой
Об этом решении заявил президент страны Николас Мадуро

Венесуэла готова предоставить политическое убежище Сноудену - Мадуро Венесуэла готова предоставить политическое убежище Сноудену - Мадуро
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что его страна могла бы пойти навстречу Эдварду Сноудену, если бы он попросил о политическом убежище.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: