Венесуэла выпустит еще одну криптовалюту

Венесуэла выпустит еще одну криптовалюту
Президент Венесуэлы Николас Мадуро
Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил о выпуске новой криптовалюты, поддержанной золотом. По его словам, это произойдет на следующей неделе.  
Правительство Венесуэлы выпустит еще одно криптовалюту – золотой "Петро". Об этом заявил президент страны Николас Мадуро, передает Globovision.   "Я не хочу ничего продвигать, но у нас есть сюрприз касательно золотого "Петро", у которого будут те же характеристики, что и (нефтяного "Петро" – ред.), однако это вопрос следующей недели", – сказал лидер Венесуэлы.

Первая национальная. Зачем Венесуэле криптовалюта
  Напомним, на днях в Венесуэле официально выпустили в обращение собственную криптовалюту "Петро", которая обеспечена нефтью. За день страна продала криптовалюты на 735 миллионов долларов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Венесуэла за день продала криптовалюты на 735 миллионов долларов Венесуэла за день продала криптовалюты на 735 миллионов долларов
Всего планируется реализовать 100 млн криптомонет. Если Венесуэле это удастся, то капитализация El Petro составит 6 млрд евро, и она войдет в первую десятку криптовалют.

Венесуэла выпустила в обращение свою криптовалюту Венесуэла выпустила в обращение свою криптовалюту
Криптовалюта обеспечивается запасами природных ресурсов, золота, нефти и алмазов. Ее начальная стоимость составит 60 долларов за один "петро".

Мадуро объявил масштабные военные учения в Венесуэле Мадуро объявил масштабные военные учения в Венесуэле
Президент Венесуэлы объявил о крупных военных учениях, которые будут проводиться на всей территории страны в воздухе, море и на земле.

Мадуро предложил странам ОПЕК+ создать свою криптовалюту Мадуро предложил странам ОПЕК+ создать свою криптовалюту
Венесуэльский лидер хочет, чтобы все члены ОПЕК и не входящим в ОПЕК страны выработали совместный механизм криптовалюты, поддержанной нефтью.

В Венесуэле создадут собственную криптовалюту В Венесуэле создадут собственную криптовалюту
Мадуро объявил о создании национальной криптовалюты в Венесуэле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: