Трамп намерен посетить Великобританию

Трамп намерен посетить Великобританию
Тереза Мэй и Дональд Трамп
Ожидается, что американский президент Дональд Трамп намеревается прибыть с визитом в середине июля и провести в Великобритании несколько дней.
Президент США Дональд Трамп вновь задумал посетить Великобританию с рабочим визитом, хотя ранее отказался от этой идеи. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на источники.
  Отмечается, что американский президент намеревается прибыть с визитом в середине июля и провести в Британии несколько дней. Ожидается, что он встретится с премьер-министром Терезой Мэй, а также с королевой Елизаветой II или другим членом королевской семьи.
Мэй и Трамп пришли к соглашению по Сирии   Точная дата визита пока не выбрана, однако 11 и 12 июля Трамп будет находиться в Брюсселе на саммите НАТО, после которого, вероятно, он отправится в Лондон.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Мэй и Трамп пришли к соглашению по Сирии Мэй и Трамп пришли к соглашению по Сирии
Премьер Великобритании и президент США договорились продолжать тесно работать над международным ответом на предполагаемое применение химоружия в Сирии.

США станут великим торговым партнером Британии после Brexit – Трамп США станут великим торговым партнером Британии после Brexit – Трамп
Американский лидер Дональд Трамп пообещал, что США после выхода Великобритании из состава Европейского Союза станут для нее "великим торговым партнером".

Трамп встретится с премьером Британии в Давосе Трамп встретится с премьером Британии в Давосе
В Белом доме подтвердили встречу американского лидера с Терезой Мэй на Всемирном экономическом форуме, который пройдет 23-26 января.

Трамп прибыл в Польшу с визитом Трамп прибыл в Польшу с визитом
Американский лидер встретится с польским президентом Анджеем Дудой и примет участие в саммите стран Трехморья.

СМИ: Трамп может посетить Саудовскую Аравию в мае СМИ: Трамп может посетить Саудовскую Аравию в мае
Планы этой поездки обсуждаются в Белом доме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: