В России школьнице плеснули в лицо кислотой из окна дома

В России школьнице плеснули в лицо кислотой из окна дома
Полиция выясняет обстоятельства инцидента со школьницей в российском Барнауле
Инцидент произошел, когда девочка возвращалась из школы домой. Неизвестный плеснул ей в лицо неустановленной жидкостью. В результате у ребенка химический ожог кожи.

В российском Барнауле 15-летней школьнице плеснули в лицо кислотой из окна жилого дома. Об этом в четверг, 19 апреля, сообщает Life со ссылкой на старшего помощника руководителя Следственного управления СК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмилу Рязанцеву.

Инцидент произошел еще 10 апреля.

"В одной из социальных сетей опубликовано сообщение о том, что днем 10 апреля девочка возвращалась из школы домой. Когда она проходила под окнами дома, расположенного на улице Антона Петрова, неизвестный плеснул ей в лицо неустановленной жидкостью, предположительно, кислотой", - отмечается в сообщении.

В результате школьница получила химический ожог кожи лица.

По словам очевидцев, это, предположительно, сделал мужчина. В глаза кислота не попала.

Ранее в России мужчина похитил и силой удерживал несовершеннолетнюю воспитанницу коррекционного интерната, которая беременна от него.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Иране в лицо директора больницы плеснули кислотой В Иране в лицо директора больницы плеснули кислотой
За последние несколько недель жертвами таких нападений стали также четыре женщины в городе Исфахан.

В Луганске неизвестный, пытаясь ограбить отделение банка, плеснул кислотой в лицо вахтеру В Луганске неизвестный, пытаясь ограбить отделение банка, плеснул кислотой в лицо вахтеру
В среду, 17 апреля, в Луганске неизвестный, пытаясь ограбить одно из отделений банка, плеснул кислотой в лицо женщине-вахтеру.

В полиции рассказали, когда раскроют имена тех, кто плеснул в лицо Филина кислотой В полиции рассказали, когда раскроют имена тех, кто плеснул в лицо Филина кислотой
Полиция озвучит имена людей, плеснувших в лицо худрука балетной труппы Большого театра Сергея Филина кислотой, только после задержания и предъявления обвинения.

В Москве главного балетмейстера Большого театра облили кислотой – источник В Москве главного балетмейстера Большого театра облили кислотой – источник
В четверг вечером в Москве художественному руководителю балета Большого театра Сергею Филину плеснули в лицо кислотой, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

В Грузии сторонников Саакашвили забросали камнями, а главе оппозиции плеснули кислотой в лицо - пресса В Грузии сторонников Саакашвили забросали камнями, а главе оппозиции плеснули кислотой в лицо - пресса
За неделю до выборов обстановка в Грузии начала накаляться. В понедельник в стране зафиксированы сразу два нападения как на сторонников действующей власти, так и на представителей оппозиции, сообщает Кавказский узел.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: