В Китае ребенка затянуло под беговую дорожку

В Китае ребенка затянуло под беговую дорожку
Китайского мальчика "засмоктало" под беговую дорожку тренажера
Мальчик пытался вытащить фитбол из-под тренажера, однако его самого начало затягивать беговой дорожкой. В этот момент подбежала одна из посетительниц тренажерного зала и вытащила застрявшую руку ребенка.

В Китае в одном из тренажерных залов ребенка затянуло под беговую дорожку. Видео с камер наблюдения опубликовано на платформе YouTube.

В частности, на ролике видно, как мальчик подкатился к работающей беговой дорожке, лежа на фитболе. При этом мяч поднял край тренажера и его начало засасывать под двигающееся полотно.

Как видно на видео, мальчик попытался вытащить фитбол из-под тренажера, однако его самого начало затягивать беговой дорожкой. В этот момент подбежала одна из посетительниц тренажерного зала и вытащила застрявшую руку мальчика.

Примечательно, что при этом женщина, которая занималась на дорожке, не сразу обратила внимание на происходящее. Лишь когда ребенка уже оттащили от тренажера, она попыталась выключить устройство.

Ранее сообщалось, что в турецком городе Стамбул сломанный эскалатор в метро "зажевал" мужчину.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Нападение грабителя на ребенка попало на видео Нападение грабителя на ребенка попало на видео
Школьница отчаянно сопротивлялась, на что преступник явно не рассчитывал. В конце концов ему все же удалось вырвать у ребенка телефон.

В РФ женщина упала в люк и нашла там пропавшего ребенка В РФ женщина упала в люк и нашла там пропавшего ребенка
Падение помогло обнаружить мальчика, который замерзал на дне трехметрового колодца.

Легкоатлет из Йемена на чемпионате мира вышел на беговую дорожку босиком Легкоатлет из Йемена на чемпионате мира вышел на беговую дорожку босиком
Оригинальная задумка помогла отчасти - личный рекорд не позволил Аль-Квабани пробиться в финал.

В Китае торговцы органами напали на ребенка В Китае торговцы органами напали на ребенка
В Китае расследуют дело о нападении торговцев органами на шестилетнего мальчика, которому в последствии выкололи глаза. По данным местных СМИ, ребенка на улице схватила неизвестная женщина вечером в субботу, 24 августа.

В Китае двухлетнего ребенка спасли благодаря iPhone В Китае двухлетнего ребенка спасли благодаря iPhone
В Китае спасатели сохранили жизнь двухлетнему малышу благодаря iPhone.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: