Нападение грабителя на ребенка попало на видео

Нападение грабителя на ребенка попало на видео
Момент нападения зафиксировали камеры наблюдения
Школьница отчаянно сопротивлялась, на что преступник явно не рассчитывал. В конце концов ему все же удалось вырвать у ребенка телефон.

В английском Дерби грабитель напал на 12-летнюю девочку, намереваясь отобрать телефон. Однако добыча оказалась не такой уж легкой – ребенок оказал отчаянное сопротивление, пишет The Sun.

Сообщается, что нападение произошло, когда школьница возвращалась домой из продуктового магазина. Пострадавшая рассказала, что у грабителя был европейский акцент, а выглядел он не старше 19 лет. Полиция опубликовала видео с камер наблюдения, чтобы все, кто узнал преступника, смогли помочь следствию.

Напомним, ранее в Сеть попало китайское видео с камер наблюдения, на котором вор случайно нокаутировал коллегу кирпичом.

Еще раньше в интернете опубликовали ролик, на котором незадачливого грабителя секс-шопа избили фаллоимитатором.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Китае вор случайно нокаутировал коллегу кирпичом В Китае вор случайно нокаутировал коллегу кирпичом
В Шанхае двое преступников пытались ограбить магазин и с этой целью решили разбить витрину. Один из злоумышленников промазал и попал в голову своему подельнику.

В секс-шопе грабителя избили фаллоимитатором В секс-шопе грабителя избили фаллоимитатором
Прогнал злоумышленника посетитель магазина.

Появилось видео с камер наблюдения, где обстреляли машину Гармаша Появилось видео с камер наблюдения, где обстреляли машину Гармаша
В машину футболиста Динамо попало 14 пуль.

Момент перед убийством: в Сеть попало видео из комнаты охранников Каравана Момент перед убийством: в Сеть попало видео из комнаты охранников Каравана
В интернете появилась видеозапись с камеры наблюдения, установленной в комнате охранников в киевском торговом центре Караван, где в среду, 26 сентября, неизвестный расстрелял четырех охранников, не позволивших ему украсть флешку.

Милиция проверит, как видео об избиении Кашина попало в СМИ
Московская милиция планирует провести проверку в связи с появлением в СМИ видео с камер наружного наблюдения, заснявших избиение журналиста российской газеты Коммерсантъ Олега Кашина



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: