В Канаде разбился автобус с хоккейной командой, 14 жертв

В Канаде разбился автобус с хоккейной командой, 14 жертв
Попавшая в аварию комнада
Еще 14 человек получили травмы, состояние трех пострадавших оценивается как критическое. В автобусе, который вез спортсменов на соревнования, находились 28 человек.

В Канаде автобус с юниорской хоккейной командой Humboldt Broncos столкнулся с грузовиком на шоссе – погибли не менее 14 человек. Как сообщают местные СМИ, еще 14 человек получили травмы, состояние трех пострадавших оценивается как критическое.

Авария произошла в 30 километрах от города Тисдейл в провинции Саскачеван, куда спортсмены направлялись на игру. В автобусе, который вез спортсменов на соревнования, находились 28 человек.

Власти пока не называют точного количества погибших и пострадавших. Возраст хоккеистов не превышает 20 лет.

Сейчас на месте происшествия работает полиция. Следователи выясняют обстоятельства и причины аварии. Информация о состоянии водителя грузовика пока также не поступала.

Ранее в центральном округе Бангладеш Гаполгаджи автобус съехал с трассы в кювет - погибли восемь человек, еще 26 были травмированы.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Бангладеш автобус съехал в кювет: восемь жертв В Бангладеш автобус съехал в кювет: восемь жертв
Еще 26 человек пострадали в результате аварии с участием автобуса в центральном округе Бангладеш Гаполгаджи в воскресенье. Водитель потерял контроль над управлением.

При ДТП с автобусом в Гонконге погибли 19 человек При ДТП с автобусом в Гонконге погибли 19 человек
Двухэтажный пассажирский автобус, в котором находились люди, перевернулся на дороге в Гонконге. Причина аварии пока не установлена.

В Канаде перевернулся автобус с туристами, пострадали 56 человек В Канаде перевернулся автобус с туристами, пострадали 56 человек
Состояние шести пострадавших очень тяжелое.

ДТП в Московском регионе: состояние 13 пострадавших оценивается как тяжелое ДТП в Московском регионе: состояние 13 пострадавших оценивается как тяжелое
Состояние 13 пострадавших в ДТП под Подольском оценивается как тяжелое, сообщили в российском Минздраве.

На Тайване туристический автобус упал в ущелье, погибли 13 человек На Тайване туристический автобус упал в ущелье, погибли 13 человек
В воскресенье на севере Тайваня автобус с туристами потерял управление и упал в ущелье. В результате ДТП 13 пассажиров автобуса погибли и десять человек получили ранения, передает агентство Синьхуа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: