Путин назвал прошедшие выборы "самыми прозрачными в истории России"

Путин назвал прошедшие выборы "самыми прозрачными в истории России"
Путин получил новое удостоверение президента
Переизбранный президент Российской Федерации получил удостоверение главы государства на новый срок полномочий и дал личную оценку своих выборов.

Президент РФ Владимир Путин назвал Состоявшиеся 18 марта выборы президента Российской Федерации были "самыми прозрачными за всю историю России". Об этом заявил во вторник, 3 апреля, в Кремле во время встречи с главой российского Центризбиркома Эллой Памфиловой, сообщают Известия

"Как многие уже сказали, наверное, это были самые прозрачные, самые чистые выборы в истории нашей страны. В этом, безусловно, и ваша личная заслуга, и заслуга членов всех избирательных комиссий, которые работали на территории Российской Федерации", - сказал он, обращаясь к чиновнице.

Памфилова, в свою очередь, вручила Путину удостоверение главы государства на новый срок полномочий и поздравила с "убедительной чистой победой".

Напомним, Выборы президента России состоялись 18 марта 2018 года. По результатам голосования Путин набрал 76,69% голосов избирателей и был переизбран на новый шестилетний срок.

Согласно исследованию ВЦИОМ, 88% россиян считают результаты голосования объективными.

В ОБСЕ заявили, что на выборах президента России были ограничены основные свободы, но признали, что выборы проходили организовано и упорядочено, а Центральная избирательная комиссия работала открыто и эффективно.

О многочисленных нарушениях на выборах президента РФ заявили также в Госдепе США.

Балаган и приматы. В РФ ведущую отстранили за критику выборов

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Выборы в России
Следком РФ возбудил дело против Авакова
Путин знает, что делать дальше – Песков
В РФ выборы президента признали состоявшимися
Япония не признает российские выборы в Крыму
Песков назвал цели Путина на посту президента

Другие новости по теме

Следком РФ возбудил дело против Авакова Следком РФ возбудил дело против Авакова
Главу МВД Украины обвиняют в "воспрепятствовании свободному осуществлению российскими гражданами своих избирательных прав на выборах президента России".

Путин знает, что делать дальше – Песков Путин знает, что делать дальше – Песков
Российский лидер нацелен на выстраивание добрых отношений со всеми государствами, однако не позволит заступать за красные линии интересов РФ.

В РФ выборы президента признали состоявшимися В РФ выборы президента признали состоявшимися
Владимир Путин избран на должность президента Российской Федерации, получив 76,69% голосов. Второе место занял кандидат от КПРФ Павел Грудинин, на третьем месте - Владимир Жириновский.

На выборах РФ в Британии Путин набрал меньше 52% голосов На выборах РФ в Британии Путин набрал меньше 52% голосов
На лондонском участке Владимир Путин получил 51,8% голосов, а в шотландском Эдинбурге - 53,1%. Это - самый низкий результат действующего президента России за рубежом, сообщили в ЦИК РФ.

ОБСЕ о выборах в России: Ограничены основные свободы ОБСЕ о выборах в России: Ограничены основные свободы
В России ограничивалась свобода слова и выражения воли. А действующий президент получил самое большое количество эфирного времени.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: