Пожар в Кемерово: в больнице остаются пять человек

Пожар в Кемерово: в больнице остаются пять человек
В больнице остается пять человек, пострадавших во время пожара в российском Кемерово
В больнице находятся пять пострадавших в результате пожара в российском городе Кемерово. За психологической помощью после случившегося обратились 200 человек, сообщила министр здравоохранения РФ.

В больнице, по состоянию на пятницу, 30 марта, остаются пять человек, которые пострадали во время пожара в торговом центре Зимняя вишня в российском городе Кемерово. Об этом сообщила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, пишет РБК.

По ее словам, за психологической помощью после случившегося обратились 200 человек.

"Два тяжелых пациента, которые были в коматозном состоянии на искусственной вентиляции легких, мальчик Сережа 11 лет и 18-летний молодой человек Ваня Заварзин, - ...в состоянии пока средней тяжести, но уже переход в удовлетворительное состояние", - сообщила Скворцова.

Ранее сообщалось, что в России задержали генерального директора Кемеровского кондитерского комбината Юлию Богданову. Именно этому предприятию принадлежит здание торгового центра Зимняя вишня.

Напомним, 25 марта произошел пожар в ТРЦ Зимняя вишня в Кемерово. По официальным данным, при пожаре погибли 64 человека, в том числе более 40 детей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Пожар в Кемерово
Следком РФ: Сгоревший ТРЦ в Кемерово построен самовольно
Пожар в Кемерово: задержана гендиректор компании-собственника здания
Пожар в Кемерово: в РФ ищут виновных в распространении ложной информации
Завтра начнутся проверки ТРЦ по всей Украине
В Кемеровской области загорелся автобус с детьми

Другие новости по теме

Следком РФ: Сгоревший ТРЦ в Кемерово построен самовольно Следком РФ: Сгоревший ТРЦ в Кемерово построен самовольно
Главный инспектор государственного строительного надзора в Кемеровской области подозревается в в злоупотреблениях полномочиями. Чиновнице грозит 10 лет тюрьмы.

Пожар в Кемерово: число жертв возросло до 64 Пожар в Кемерово: число жертв возросло до 64
Число официально подтвержденных жертв пожара в торгово-развлекательном центре Зимняя вишня в российском Кемерово возросло до 64 человек, еще 44 человека обратились за медицинской помощью, сообщили в МЧС РФ.

Пожар в Кемерово: число жертв возросло до 56 Пожар в Кемерово: число жертв возросло до 56
Следственный комитет России подтвердил гибель 56 человек в результате пожара в торгово-развлекательном центре Зимняя вишня в российском Кемерово, еще 44 человека обратилось за медицинской помощью.

Пожар в Кемерово: среди погибших – девять детей Пожар в Кемерово: среди погибших – девять детей
В результате пожара в торговом центре Зимняя вишня в Кемерово погибли 37 человек, их тяжело опознать. Предварительно, среди них девять детей.

При пожаре в ТЦ в Кемерово погибли 37 человек При пожаре в ТЦ в Кемерово погибли 37 человек
Пропавшими без вести при пожаре в торговом центре Зимняя вишня в Кемерово (Российская Федерация) числятся 69 человек, среди которых 40 детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: