Пожар в Кемерово: число жертв возросло до 64

Пожар в Кемерово: число жертв возросло до 64
Ликвидация пожара в Кемерово
Число официально подтвержденных жертв пожара в торгово-развлекательном центре Зимняя вишня в российском Кемерово возросло до 64 человек, еще 44 человека обратились за медицинской помощью, сообщили в МЧС РФ.

Глава МЧС России Владимир Пучков сообщил, что число жертв пожара в кемеровском торгово-развлекательном центре Зимняя вишня достигло 64, тела 6 из них остаются под завалами.

Ранее сообщалось, что число официально подтвержденных жертв пожара в торгово-развлекательном центре Зимняя вишня в российском Кемерово возросло до 56 человек. 

При этом отмечено, что за медицинской помощью обратилось 44 человека, 10 из них остаются в стационарах.

Позже глава МЧС России Владимир Пучков сообщил, что число жертв пожара в кемеровском торгово-развлекательном центре Зимняя вишня достигло 64, тела 6 из них остаются под завалами. 

Ранее сообщалось, что 25 марта в торговом центре Зимняя вишня в российском Кемерово возник пожар, в результате которого, по предварительным данным, погибли 53 человека, еще 48 пострадали. При этом отмечалось, что среди погибших есть дети.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Пожар в Кемерово
Сгоревший торговый центр в Кемерово демонтируют
[/i]Появились видео из пылающего ТЦ в Кемерово
Пожар в Кемерово: МИД проверяет наличие украинцев среди жертв
Пожар в Кемерово: количество жертв достигло 53
Пожар в Кемерово: среди погибших – девять детей

Другие новости по теме

Пожар в Кемерово: число жертв возросло до 56 Пожар в Кемерово: число жертв возросло до 56
Следственный комитет России подтвердил гибель 56 человек в результате пожара в торгово-развлекательном центре Зимняя вишня в российском Кемерово, еще 44 человека обратилось за медицинской помощью.

Сгоревший торговый центр в Кемерово демонтируют Сгоревший торговый центр в Кемерово демонтируют
Крыша в здании ТРЦ Зимняя вишня обрушилась почти на всей территории пожара – 1,5 тысячи квадратных метров. Также есть риск обрушения стен.

Пожар в Кемерово: МИД проверяет наличие украинцев среди жертв Пожар в Кемерово: МИД проверяет наличие украинцев среди жертв
Украинский консул в Новосибирске проверяет информацию, могли ли быть среди погибших и пострадавших в результате пожара в ТРЦ в Кемерово (Россия) граждане Украины, сообщили в МИД.

Пожар в Кемерово: среди погибших – девять детей Пожар в Кемерово: среди погибших – девять детей
В результате пожара в торговом центре Зимняя вишня в Кемерово погибли 37 человек, их тяжело опознать. Предварительно, среди них девять детей.

При пожаре в ТЦ в Кемерово погибли 37 человек При пожаре в ТЦ в Кемерово погибли 37 человек
Пропавшими без вести при пожаре в торговом центре Зимняя вишня в Кемерово (Российская Федерация) числятся 69 человек, среди которых 40 детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: