В США арестовали подростка из-за угрозы теракта в школе

В США арестовали подростка из-за угрозы теракта в школе
В США арестовали подростка из-за угрозы теракта
Подросток прибыл в американский штат Пенсильвания по программе студенческого обмена. Во время обыска в его доме нашли военный бронежилет и боеприпасы.

В американском штате Пенсильвания полиция арестовала ученика за то, что он угрожал стрельбой в школе. Об этом в среду, 28 марта, сообщает Укринформ со ссылкой на ABC New.

Отмечается, что подросток прибыл в США по программе студенческого обмена.

По данным полиции, он угрожал устроить стрельбу в школе. Кроме этого, в его доме нашли военный бронежилет и боеприпасы.

Подростку предъявлены обвинения в террористических угрозах.

Напомним, 14 февраля в американском штате Флорида бывший ученик открыл в школе стрельбу, в ходе которой погибли 17 человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В США произошла стрельба в школе: есть погибшие В США произошла стрельба в школе: есть погибшие
В американском штате Алабама произошла стрельба в школе. В результате инцидента один человек погиб, двое получили ранения. Проводится расследование.

В США арестовали последователя стрелка из Флориды В США арестовали последователя стрелка из Флориды
В США молодой человек в соцесети угрожал устроить еще одну бойню в школе, по аналогии случая во Флориде. Полицейские Южной Каролины арестовали злоумышленника.

Цепная реакция: В США арестовали мужчину, собиравшегося Цепная реакция: В США арестовали мужчину, собиравшегося "убить как можно больше людей"
В американском городе Сидар-Лейк полиция арестовала 60-летнего мужчину, угрожавшего устроить стрельбу в школе, сообщает в понедельник Associated Press.

СМИ: Стрельбу в американской школе открыл отец ученика СМИ: Стрельбу в американской школе открыл отец ученика
Стрельбу в начальной школе в американском штате Коннектикут, по данным агентства Reuters, открыл отец одного из учеников.

Подросток открыл стрельбу в баварской школе Подросток открыл стрельбу в баварской школе
Восьмиклассник, который во вторник открыл стрельбу в школе баварского города Мемминген, а затем вступил в перестрелку с полицией, задержан, передает телеканал N-24.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: