Цепная реакция: В США арестовали мужчину, собиравшегося "убить как можно больше людей"

Цепная реакция: В США арестовали мужчину, собиравшегося

В американском городе Сидар-Лейк полиция арестовала 60-летнего мужчину, угрожавшего устроить стрельбу в школе, сообщает в понедельник Associated Press.

В пятницу утром полицейские прибыли по вызову после того, как мужчина начал угрожать сжечь собственную жену, а затем отправиться в ближайшую начальную школу и "убить как можно больше людей". В доме фон Майера было обнаружено 47 единиц огнестрельного оружия и патроны общей стоимостью около 100 тысяч долларов.

Мировые СМИ это сообщение заинтересовало на фоне трагедии, произошедшей в пятницу, 14 декабря, в начальной школе коннектикутского городка Сэнди Хук, когда 20-летний американец убил 26 человек, в том числе 20 детей.

Ранее сообщалось, что в тот же день, 14 дкабря, полиция американского штата Оклахома арестовала школьника, который угрожал устроить взрыв и стрельбу в школе города Бартлсвилл.

Кроме того, в Алабаме полиция в субботу, 15 декабря, застрелила мужчину, вооруженного АК-47 и убившего троих людей, и мужчину, открывшего стрельбу в больнице, в результате которой были ранены три человека.

Другие новости по теме

В Алабаме полиция ликвидировала двух стрелков В Алабаме полиция ликвидировала двух стрелков
В Алабаме полиция в субботу, 15 декабря, застрелила мужчину, вооруженного АК-47 и убившего троих людей, и мужчину, открывшего стрельбу в больнице, в результате которой были ранены три человека. Об этом сообщает Associated Press.

В Оклахоме арестован школьник, планировавший убийство одноклассников В Оклахоме арестован школьник, планировавший убийство одноклассников
Полиция американского штата Оклахома арестовала школьника, который угрожал устроить взрыв и стрельбу в школе города Бартлсвилл.

В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в торговом центре В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в торговом центре
Полиция арестовала американца, открывшего стрельбу на парковке одного из крупных торговых центров калифорнийского города Ньюпорт-Бич.

В США арестовали мужчину, угрожавшего взорвать Белый дом В США арестовали мужчину, угрожавшего взорвать Белый дом
Американская полиция арестовала мужчину, угрожавшего устроить теракт рядом со зданием Белого дома. Об этом в четверг, 11 апреля, сообщает агентство Associated Press.

На Филиппинах преступник вышел из тюрьмы и обстрелял школу
В начальной школе, расположенной в окрестностях города Замбоанга на юге Филиппин, мужчина открыл стрельбу из огнестрельного оружия



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: