В Бразилии обстреляли кортеж экс-президента

В Бразилии обстреляли кортеж экс-президента
Экс-президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва
В Бразилии совершено вооруженное нападение на кортеж экс-президента страны Луиса Инасиу Лулы да Силвы. В результате атаки никто не пострадал.   Неизвестные совершили стрельбу по кортежу бывшего президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силва.
  "Кортеж бывшего президента Лулы да Сильва получил как минимум три выстрела на юге страны, когда проезжал между городами Кедас-ду-Игуасу и Ларанджейрас-ду-Сул без сопровождения полиции. Два автобуса получили повреждения, никто не пострадал", – говорится в сообщении в Twitter политика.   По мнению экс-президента, нападение совершили его политические оппоненты.

В Калифорнии кортеж Трюдо попал в аварию
  Напомним, в прошлом году бывшего президента Бразилии признали виновным в коррупции. В данный момент Лула да Сильва подал апелляцию на собственное заключение на 12 лет и один месяц.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Бразилии допросили экс-президента В Бразилии допросили экс-президента
Политика допросили по делу о незаконном приобретении квартиры.

Врачи: Экс-президент Бразилии полностью излечился от рака Врачи: Экс-президент Бразилии полностью излечился от рака
Бразильские врачи подтвердили, что рак гортани, диагностированный у экс-президента страны Луиса Инасиу Лулы да Силвы, полностью излечен.

Врачи экс-президента Бразилии сообщили о полной ремиссии его раковой опухоли Врачи экс-президента Бразилии сообщили о полной ремиссии его раковой опухоли
Врачи бывшего президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы сообщили в среду о полной ремиссии диагностированной у него раковой опухоли.

У бывшего президента Бразилии обнаружен рак горла У бывшего президента Бразилии обнаружен рак горла
У бывшего президента Бразилии Луиша Инасиу Лула да Силва, известного также просто как Лула, обнаружен рак горла На следующей неделе он начнет курс химиотерапии.

Президент Бразилии потребовал от парламента поднять ему зарплату
Бразильский президент Луис Инасиу Лула да Силва высказался за увеличение заработных плат главы государства и правительства



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: