Появилось видео атаки на ядерный реактор в Сирии

Появилось видео атаки на ядерный реактор в Сирии
Появилось видео уничтожения ядерного реактора в Сирии
На видео показана операция по уничтожению ядерного центра в Сирии осенью 2007 года. Из-за взрывов огромный по площади объект превратился в руины.

Израильские власти показали видео уничтожения военно-воздушными силами страны ядерного реактора в Сирии. Ролик в среду, 21 марта, был размещен на Уoutube.

На видео показан бомбовый удар израильской авиации по исследовательскому комплексу в 2007 году. Он являлся центральной частью сирийского атомного проекта и находился в пустыне в регионе Дайр-эз-Заур на границе с Ираком.

Данные об этой операции были засекречены.

Напомним, ранее сообщалось, что Израиль снял гриф секретности с информации о военной операции по уничтожению сирийского ядерного реактора, которая состоялась в 2007 году.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


ИГИЛ и война в Сирии
Израиль взял ответственность за уничтожение ядерного реактора в Сирии
Самолеты РФ ударили по лагерю беженцев в Сирии – СМИ
Боевики ИГИЛ убили десятки солдат Асада и захватили район Дамаска – СМИ
Россия заявила об освобождении 65% Восточной Гуты
РФ заблокировала заседание Совбеза ООН по правам человека в Сирии

Другие новости по теме

Израиль взял ответственность за уничтожение ядерного реактора в Сирии Израиль взял ответственность за уничтожение ядерного реактора в Сирии
Израиль неожиданно рассекретил информацию о бомбовом ударе по ядерному реактору в сирийской пустыне десять лет назад. Если бы не этот удар, он мог бы попасть в руки Исламского государства.

Израиль нанес удар по позициям армии Сирии: убиты двое военных Израиль нанес удар по позициям армии Сирии: убиты двое военных
Удар был приурочен к 10-летию уничтожения Израилем ядерного реактора в Сирии.

КНДР запустила ядерный реактор в Йонбене - разведка КНДР запустила ядерный реактор в Йонбене - разведка
Во вторник, 8 октября, разведка КНДР подтвердила, что Пхеньян возобновил работу атомного реактора в Йонбене, который был заморожен с 2007 года.

Запуск ядерного реактора КНДР в Йонбене станет нарушением резолюции СБ ООН Запуск ядерного реактора КНДР в Йонбене станет нарушением резолюции СБ ООН
Возобновление работы ядерного реактора в КНДР нарушит резолюцию Совбеза ООН, подтвердил заместитель официального представителя всемирной организации Фархан Хак.

КНДР возобновляет строительство ядерного реактора
Северная Корея возобновляет работу своего ядерного реактора в Йонгбйоне



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: